СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ЧТОБ ОБУСТРОИТЬ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ


СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ЧТОБ ОБУСТРОИТЬ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ?
Здравствуйте.

Иногда в интернете встречаю такие вопросы как: сколько денег нужно чтобы переехать жить в родовое поместье? Вопрос конечно неоднозначный, каждому по разному, все люди разные поэтому одного рецепта для всех нет.

Могу рассказать про себя и своё поместье. Мы с Лидой на момент переезда в родовое поместье имели сумму всего в 500 тыс. руб. Эти 500 тыс. руб. мы собрали так, оба работали я мебель делал, Лида в турфирме. Жили вдвоём на одну зарплату а вторую откладывали на депозитный счёт в сбербанке и так примерно за три года насобирали такую сумму.

Участок земли размером 1,5 га тогда стоил что то около 35 000 рублей это 2008 год.
Сейчас 1 га земли в поселении или вокруг стоит минимум 100 000 рублей, а продают некоторые и 200 и 300 тыс. рублей и больше. Те деньги что у нас были позволили нам купить участок, построить небольшой домик в 33 кв/м, который для нас уже мал. Можно сравнить с однокомнатной квартирой, также одна комната,кухня, ванна. Купили солнечных батарей и всё что к ним нужно, а тогда они в три раза дороже были я об этом писал здесь. Жили какое-то время работая только в поместье. Ну а потом естественно деньги кончаются и надо зарабатывать где-то.
Но на обустройство поместья мы до сих пор вкладываемся и вкладываемся, хотя живём уже здесь пять лет, конечно у нас и нет больших денег и поэтому вкладываем мы понемножку. Так получилось что мы не дети миллионеров, ну ничего прорвёмся. Строю всё сам один, только когда что то по уровню поддержать надо тогда я Лиду прошу или соседа Сергея позову. Одному конечно всё долго получается, медленно. Спасибо мой брат приезжал помог накопительный колодец делать, и брат Лиды тоже помог. Живут они далековато поэтому редко у нас бывают. Итак сколько нужно денег чтобы переехать жить в родовое поместье? Исходя из своего опыта 500 000 минимум, кстати мы одновременно переезжали с соседом чтоб если что помогать друг другу, вот у него тоже чуть больше 500 тыс. было. Читать далее



Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1388007419.html

КАК МЫ СТРОИЛИСЬ
КАК МЫ СТРОИЛИСЬ
КАК СЫРОЕДЕНИЕ ВЛИЯЕТ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА
КАК СЫРОЕДЕНИЕ ВЛИЯЕТ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА
РОДНЫЕ СЛАВЯНСКИЕ БОГИ
РОДНЫЕ СЛАВЯНСКИЕ БОГИ
СЛАВЯНСКИЕ СЕМЕЙНЫЕ ОБЕРЕГИ
СЛАВЯНСКИЕ СЕМЕЙНЫЕ ОБЕРЕГИ
М.ЗАБЫЛИН - РУССКИЙ НАРОД. ЕГО ОБЫЧАИ, ОБРЯДЫ, ПРЕДАНИЯ 1880
М.ЗАБЫЛИН - РУССКИЙ НАРОД. ЕГО ОБЫЧАИ, ОБРЯДЫ, ПРЕДАНИЯ 1880

Грузило © 2022 Copyright