КАК СЫРОЕДЕНИЕ ВЛИЯЕТ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА


Автор: Ведафуд

Многие рассказывают о пользе сыроедения для нашего физического здоровья и организма, а мне хотелось бы рассказать о влиянии сыроедения на сознание человека.

На сыроедение я перешла относительно недавно, в общей степени получится около двух месяцев. Я уже три года вегетарианка, но к переходу на сыроедение готовилась целый год, отказывалась от вредных продуктов, особенно тяжело было отказаться из-за психологической зависимости. Организм постоянно требовал получить определенную дозу эмоций и вкусовых качеств с помощью еды. Сейчас мне до сих пор очень хочется сладкого и вареной картошки, но я стараюсь себя контролировать.

КАК СЫРОЕДЕНИЕ ВЛИЯЕТ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА

За небольшой период моего сыроедения я поняла, что больше никогда не вернусь к прежнему питанию. Все результаты оздоровления организма, о которых пишется в книгах по сыроедению, появились практически сразу, я не буду их здесь указывать, так как моя статья о других результатах. Возможно потому, что последний год мой рацион на 50-80% состоял из сырых фруктов и овощей, организму было проще перестроиться. Я осознавала, что пока полностью не перейду на сырое питание, мой организм не начнет очищаться, и в начале лета я решилась на этот подвиг. :)

На самом деле переход дался мне довольно легко, не считая того, что постоянно хотелось сладкого. Так вот, уже через несколько дней сыроедения я заметила большие изменения в моем эмоциональном состоянии. У меня нормализовался режим сна, до этого я страдала бессонницей.
Сознание словно прояснилось, мысли стали чистыми, вся грязь и бардак из моей головы куда-то делись. Я забыла, что такое депрессия, страх, разочарование, обида. Появилось ощущение, как будто я могу полностью владеть своим состоянием и не поддаваться на влияние каких-либо негативных эгрегоров и ситуаций. Я стала более уверенной, хотя мне всегда свойственно сомневаться, перестала беспокоиться и раздражаться по пустякам. Я всегда засыпала и просыпалась в прекрасном настроении, и мне хватает намного меньше времени, чем раньше, чтобы выспаться.

Что касается духовного развития, то осознанность стала такой, которая раньше мне и не снилась. Как будто видишь всю реальность и людей насквозь. Это поразительно! Но стали происходить такие чудеса, которых обычный человеческий разум не поймет. Я полностью чувствую мир, а мир чувствует меня и отзывается на каждую мою просьбу. Теперь я понимаю, насколько питание отражается на нашем сознании и мировосприятии. В какой-то момент мне стало казаться все это слишком странным, я очень хотела найти единомышленников, и мир услышал мою просьбу и послал в мою жизнь прекрасных людей, которые также были сыроедами! И как же я была счастлива их встретить!

Дорогие друзья, и все, кто читает эту статью, вы ни за что не поверите, насколько разная реальность у сыроедов и тех, кто употребляет тяжелую и грубую пищу! Эти люди живут в другом мире, они воспринимают жизнь через иное измерение! И это действительно так! Насколько чистые, светлые души у сыроедов, насколько добрые и открытые сердца! Дорогие мои, если вам хоть раз доведется пообщаться с истинными сыроедами, вы поймете, насколько они отличаются от обычных людей! Сыроеды воспринимают мир иначе, поэтому их жизни более осознанные, яркие и счастливые! Среди таких людей чувствуешь себя как в одной большой семье! Наверное, обычному человеческому уму не понять такое мировоззрение, поэтому сыроедение не ведающие и невежественные люди принимают за секту, хотя как раз сами и состоят в секте трупоедения. Просто поймите, сейчас человеческое сознание полностью меняется, и тому, кто не готов принять эти перемены, будет казаться, что не правы все, кроме него. Но система мира меняется, пусть не так, как нам хотелось бы, но я верю, что маленькими шагами мы сможем построить новую реальность. Да будет так!





Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1390919554.html

ГРЕЧКА С ОВОЩАМИ
ГРЕЧКА С ОВОЩАМИ
ЛЕТНИЕ И ОСЕННИЕ САЛАТЫ
ЛЕТНИЕ И ОСЕННИЕ САЛАТЫ
СЛАВЯНСКИЕ ГУСЛИ
СЛАВЯНСКИЕ ГУСЛИ
РОДНЫЕ СЛАВЯНСКИЕ БОГИ
РОДНЫЕ СЛАВЯНСКИЕ БОГИ
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ - СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ СРЕДУ ОБИТАНИЯ
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ - СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ СРЕДУ ОБИТАНИЯ

Грузило © 2022 Copyright