ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ.. . АЛЕКСЕЙ КУНГУРОВ БЛОГ


Цикл передач про искажение истории.



Видимо планируются продолжения этого цикла. Следите за этой лентой:
www.youtube.com/user/asteroid707?feature=CAQQwRs=
Если коротенько:
— 200 лет назад было крутое похолодание
— вероятно, в следствии, ядерной зимы
— которая случилась от бомбежки территории Великой Тартарии — вся современная Россия и близлежащие страны
— как доказательство: идеально круглые дырки в земле, и молодая тайга и леса
— также косвенные доказательства — существование развитой цивилизации, технологии обработки камня и металла
В передачах есть интересные факты, и довольно интересные выводы.
Обсуждаем.

ПОКАЗАТЬ ВСЕ МНЕНИЯ  (19)

Александр:

В Астраханской области с.Вышка есть маяк -постройка, якобы при Петре 1. от маяка до моря сейчас  км 30,. т.е. море ушло лет триста назад. 

Сергей:

Алексей, посмотрел Вашу серию про доспехи. Я давно увлекаюсь реконструкцией древних образцов вооружения и доспехов. Ориентируюсь на Др.Грецию, Др.Рим. Так вот для Вашего свединия, дабы Вы народ в заблуждения не вводили. Из всех найденных шлемов(их сотни, если не тысячи) , нет ни одного одинакового, все индивидуальны. Штамовка, подразумевает идиентичность изделия. Но вот нема ее. Стилистика (форма) шлема схожа, это естественно, хотя есть разные типы Др.Греческих шлемов. Толщина античных шлемов (для справки) 1.5 мм. +- То, что я услышал из этой серии, понял одно, что Вы являетесь профаном и это как раз однозначно, совершенное не знание темы.

Виктор:

Сергею! Хотел бы я взглянуть на шлем, который ты рекоструировал. И как засунул молоток в узкую часть шлема. Однозначно это штамповка. И всё у Алексея логично. Алексадрийский столп ясно не при Петре делали. И не лаптями же полировали. Больше всего меня поразил объём работы  по облицовке набережных гранитом при отсутствии дорог и дисковых пил такого диаметра, а вручную нереально!!! Спасибо Алексей просветил! 

nik:

то что вы описываете, скрыто под завесами

завесы наложены ,некоторые для искажения информации,некоторые,чтобы не сошли с ума от шока

представьте мир накрытый шелковой вуалью

под вуалью будут видны очертания статуи,но название на постаменте вы не прочитаете

то что вы называете новоделами---попытки наложить на вуаль привычные общему тоналю очертания

теперь ,представьте мир ,состоящий из вуалей,разных типов

кто то может видеть сквозь многие,кто то нет

попытки показать суть под вуалью,без обучения способности видеть,приводят к мученичеству

общий тональ сложно изменить

 

 

Виктор:

Пересматривая Ваше видео и с ужасом перечитывая ужасно сексуально приключенческий триллер " библия ". Прочитал более 10 раз основные места, конечно. В исходе не нашёл, что евреи выносили ТОНН золота, просто ограбили египтян и унесли золото. Этот вопрос к вопросу о том, что тонны были придуманы в 19 веке и библия тоже была написана в 19 веке. 

жамиль:

Очень даже здравый мужик. Реальный , простой и доступный. Без претензий на оригинальность. Я давно таких не слушал. МОЛОДЕЦ !!!

Игорь:

Ой дураак..........

Люди бывают умными, бывают дураками, бывает обычными. Но есть ещё одна категория, это те, кто очень любят умничать...думают про себя, что они умнее всех...И настолько они становятся "заумными", что в своей "заумности" становятся обычными дураками. Но - "заумными". Про таких есть пословица - "горе от ума".

По делу - перед нами очередной любитель поиска заговоров и проч. Гонит откровенную хрень и чепуху. Голимую чушь. Особенный перл, что 200 лет назад была ядерная война...Ну и дураак....Значит не было тогда Отечественной войны с Наполеоном (смысл воевать кавалерией, если оказывается воевали тогда ядерным оружием?), да что там..не было, выходит, и военных сражений полководца Суворова....

Дебил....Зачем выдумывать свою хрень, когда есть ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ свидетельства тех времён! Письменные!

Ну и дураак......

Народ, не тратьте зря время, автору совет - сходить в психиатрическую клинику...

Виктор:

Игорю!!! Каждый о своём - родном, а ты о дурдоме, но я тебя пошлю в школу, а потом выше. Поучись и пойми: как можно в НАШЕ время обработать и поднять конусовидный Александрийский столп.ВЕСОМ - 600 ТОНН, многие километры рек и каналов закрыть гранитом, какие станки и инструменты нужны для этого, а где ДОРОГИ, по которым это доставлялось. Алексей МОЛОДЕЦ! Ты мыслишь неординарно! В контакте есть группа "КРАМОЛА" и в ней статья " откуда город" про Питер. После этого я посмотрел и нашёл, что зданий типа Биржы, Исакия по миру много и они как близнецы. А пётр 1 или Алесандр Македонский на коне это вопрос. Без штанов в сандалях, в Питере!!!

Виктор:

Алексей! Не обращай внимания на тех, кто не "понимает". Памятник Петру 1 в михайловском замке Пётр в садалях и в ТУНИКЕ!!! 

Виктор:

Кстати, о бомбардировке Сибири, там тоже есть в других странах морозы были! 

 

Тьма (выдержки)

Я видел сон... Не всё в нём было сном.

Погасло солнце светлое, и звёзды

Скиталися без цели, без лучей

В пространстве вечном; льдистая земля

Носилась слепо в воздухе безлунном.

Час утра наставал и проходил,

Но дня не приводил он за собою...

 

…Перед огнями жил народ; престолы,

Дворцы царей венчанных, шалаши,

Жилища всех имеющих жилища –

В костры слагались... города горели...

 

…Счастливы были жители тех стран,

Где факелы вулканов пламенели...

Весь мир одной надеждой робкой жил...

Зажгли леса; но с каждым часом гас

И падал обгорелый лес; деревья

Внезапно с грозным треском обрушались...

 

…Снова вспыхнула война,

Погасшая на время...

...Страшный голод

Терзал людей...

И быстро гибли люди...

 

И мир был пуст;

Тот многолюдный мир, могучий мир

Был мёртвой массой, без травы, деревьев

Без жизни, времени, людей, движенья...

То хаос смерти был.

 

Джордж Ноэль Гордон Байрон, 1816 г.

Перевод – Иван Сергеевич Тургенев

 

Говорят, что эти образы лорд Байрон положил на бумагу летом 1816 года

Виктор:

Алексей! Памятник основателю Львова королю Данилу тоже в тунике, но вроде в сапогах. В контакте в ггуппе Крамола нашёл много о Москве 1812 " взрыве ", может, что то и спорное, но фото медали!!! На одной стороне надпись не нам, не нам, а имени твоему. На другой стороне - !ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО! Как над пирамидой на долларе и 1812 годъ. Я в контакте Иваненко Виктор со значком опеля С- Пб.. 

Виктор:

Очень хорошее кино про крепости в сибири, уничтоженные до основания        http://youtube.com/watch?v=WQIn8whbiKw

Виктор:

Алексей! К вопросу о тоннах золота, которые евреи украли у египтян! В тоннах 19 век написание библии. В библии написано просто ЗОЛОТО. Но как трижды механику, а теперь пенсионеру, тяжело думать, но сообразил. Где в Египте или в близлежащих местах золотые рудники и откуда они золото брали? И когда началась промышленная добыча золота? Та же история с серебром (30 среренников). А с бронзой ситуация совсем тяжёлая, это СПЛАВ, из чего и как делается, ни в сказке сказать, ни пером нарисать.

Владимир:

Алексей! На гравюре Монферрана (в карьере где лежат две колонны для Исакиевского собора) справа "за камушком" лежит некое устройство. Есть ли у Вас понимание, что это такое?

Виктор:

Алексей! Наткнулся на фото " Музей Мюттера", там всяких уродцев как и в кунскамере, есть и мелкие, странные, как Вы паказывали. На инопланетян похожи. 

Виктор:

Алексей! Написал я, что что евреи вынесли из Египта не тонны, а просто золото, но изучая библию, со стороны безграничности человеческой глупости дошёл до "Книга пророка Иеремии" (Ветхий завет) Глава 50     "39 И поселятся там степные звери с шакалами, и будут жить на ней      страусы,       и не будет обитаема во веки и населяема в роды родов."  СТРАУСЫ!!! А они водятся в Австралии, а она открыта не так давно. Значит Вы правы БИБЛИЯ НАПИСАНА НЕДАВНО!!! Надеюсь я Вам помог?

Владимир:

Алексей СПАСИБО

Олег:

1.Современные некоторые технологии в строительстве действительно ниже, чем были когда-то. На это есть и объективные причины, в том числе и желание быстро и дёшево строить. Но есть куча справочников, в том числе по фортификации, где есть технологическая документация (т.е. как это сделать) с нормами выработки, которые показывают как это делалось. Человеку одного времени трудно понять технологию другого времени, особенно нам, которые всё воспринимают в первую очередь с позиции производственного времени и себестоимости. 

2. "Дорог до 1812 года не было, так как летали и плавали". И как долго до этого это началось? Почему римские дороги существуют доныне, а в Московии их почему-то и следов не осталось? Что на строительство Эрмитажа ростащили? И почему при таких высоких технлогиях воевали на лошадях, саблями и штыками? "Пуля -дура, а штык молодец" - говаривал Суворов (это 18-век).

3. Что же касается религии, то такого одержимого безумия я даже у сатанистов не встречал. "Кровь, говно, песок и сахар" - как говорил один старлей в СА. И ЭТО ОЧЕНЬ МЯГКО СКАЗАНО. Тут адом пахнет, и никакие эгрегоры ему не помогут без искреннего покаяния. Люди, поставте себе простой вопрос: А кто такой в этой религиозной системе Бог? Какая его роль в жизни людей, какие способы общения с ними? Как это создавать себе богов и зачем? Не нужно быть большим кибернетиком, чтобы понять, что человек не может в принципе создать кого-то выше себя. Если это созданное ниже его, то чем эти боги отличаются от материальных вещей? Зачем одни нужны и как они могут помагать? Если они якобы помагают, то это не созданные боги, а ДЕМОНЫ!

Виктор:

с.Исетское,Тюменская обл.Дорога на Ялуторовск.По левой стороне дороги на гугл спутник есть практически круглое озерцо с островком,причём в чистом полеЛеса вокруг нет!Островок смещён на север.Что это может быть?



Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1349062167.html

В.А. ЧУДИНОВ - ВСЕЛЕННАЯ РУССКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ ДО КИРИЛЛА 2007
В.А. ЧУДИНОВ - ВСЕЛЕННАЯ РУССКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ ДО КИРИЛЛА 2007
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ВОСПИТАНИЕ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ВОСПИТАНИЕ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ
ЖЕНЩИНА ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦА
ЖЕНЩИНА ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦА
В ПОИСКАХ ИДЕАЛЬНОГО ГУРУ
В ПОИСКАХ ИДЕАЛЬНОГО ГУРУ
ДРЕВНИЕ ГРОТЫ И ГОРНЫЕ КОМБАЙНЫ
ДРЕВНИЕ ГРОТЫ И ГОРНЫЕ КОМБАЙНЫ

Грузило © 2022 Copyright