СТАНЬ ВОЙНОМ СВЕНТОВИТА


СТАНЬ ВОЙНОМ СВЕНТОВИТА!

О Могучий Свентовите,
О Небесный ясный Свет!
В облаках с высот явись Ты,
Будь же нам в Покрове днесь
Праведным мечем крушитель
Соколом спустись с небес
О, , Могучий Победитель!
Правды Ветхой Святый блеск! 

Что же представляет из себя Свентовит, какова Его духовная Суть?.. Попробуем взглянуть на него, рассматривая Его токноматериальную и энергетическую природу. Эта информация не претендует на истинность и является попыткой донести собственные чувства, фундаментальной основой которых, служит Память Души и Родовая Память.

Речь идет о Свентовите. Соит отметить, что Святовит- это один из трех Ликов Тригава, а Свентовит - Божичь-Витязь-Воин.

Необходимо отметить, что понятие Бог- это общее название группы высоких Духов. Боги могут быть разными- Боги Вселенной ( отражают собой процессы происходящие во Вселенной, например - ход времени - Числобог, Силы равновесия – Белобог и Чернобог и т.д), до Богов Эгрегоров-сил искусственно созданных людьми в прошлом или в настоящем времени.

Свентовит относится к Богам-Эгрегорам и был создан древними Волхвами-Воинами, для поддержания и накопления Силы Воинов и Защиты Руси и Европы. Создается такая субстанция усилием Воли и работой с мыслью. Поддерживается и Наполняется энергией, во время соответствующих Обрядов, происходящих на Местах Силы или в храмах.Волхвы влаживали в него собственную Силу,энергию,знание.
Воины также отдавали часть Силы Свентовиту, благодаря чему, Он обретал огромную Силу и Могучесть!Исходя из всего вышеперечисленного, справедливо можно отметить,что Свентовит несет в себе Образ наших далеких Предков-Витязей и Богатырей, Воев - Волхвов и хранит Знание и навыки, опыт многих поколений Воинов. Сердце и Душа Славянского Воина, соприкоснувшись с энергией Свентовита, почувствует это!

Возрождение культа Свентовита, необходимо каждому здоровому мужчине-Славянину, который в Духе своем, является истинным Витязем, готовым встать на Защиту Родной Земли и Народа.На уровне страны и государства, связь с эгрегором Свентовита, обеспечит безопастность Народу этой страны, т.к сам Витязь-Божич, является неизчерпаемым кладезем знания и информации о делах ратных, веками, а возможно и тысячелетиями бережно хранимой, обогащаемой, а затем передаваемой Богу - Витязю от наших Волхвов и Воинов-Богатырей.

Как же получить энергию и Силу Свентовита, взаимодействовать с ним? Наши Предки, за миллионы лет существования Расы, неоднократно сталкивались с вопросами, подобными ныне нашему -Возрождение Культуры и в частности ныне - Воинской Культуры. И конечно же решения также им были известны. Чтобы чужак не смог воспользоваться Силой Свентовита, Он был защищен непробиваемым кодом. Код этот- Чистота помыслов и намерений! Лишь чистый Душой и сильный Духом Воин, в котором течет Кровь Ведрусса, независимо от народности ( Русский, Германец, Швед, Словак.. ) может взаимодействовать с энергией древних Воев!

ЛИШЬ ДОСТОЙНОМУ ОТКРЫВАЮТСЯ ВРАТА И СИЛА!

И чем чище помыслы, мысли и устремления такого Человека, чем сильнее Его устремленность и желание Служить Всевышнему и Отчизне, тем ярче и крепче Его связь со Свентовитом!

Что же нужно делать, чтобы возродить Дух и Силу Свентовита? В первую очередь, если в Тебе живет Душа Воина, необходимо взращивать в себе воинские качества и добродетель.Чтобы поддержать наш Родной Воинский Эгрегор, нужно очистить Сердце и разум и закрепить духовную связь с ним. На Местах Силы своего края, проводить Обряды и читать Гимны и Славы Свентовиту, воспевая подлинную Доблесть и Честь. Самому стараться жить этими вечными основами. Дни Благоденствия Свентовита - это начало осени, месяц сентябрь. Своей Жизнью, необходимо олицетворять Канон Витязя! 



ПОКАЗАТЬ ВСЕ МНЕНИЯ  (7)

Мирослава:

Благодарю. Посвящается выликим полководцам русичам и славным защитникам Руси. В.И.Репин "И вот из тверди, что над нашей головой, к нам выезжают из небесных врат: КНЯЗЬ АЛЕКСАНДР, ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ, ДМИТРИЙ КНЯЗЬ и ПЕРЕСВЕТ с ОСЛЯБЕ. О, как на нас пахнуло ДУХОМ РУССКИМ! в

Мирослава:

Любо братцы! Благодарю!  В.И.Репин- посвящается великим полководцам и защитникам Руси - РУСИЧАМ. "И вот из тверди, что над нашей головой к нам выезжают из небесных врат :  КНЯЗЬ АЛЕКСАНДР, ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ, ДМИТРИЙ КНЯЗЬ и ПЕРЕСВЕТ с ОСЛЯБЕ. О, как на нас пахнуло ДУХОМ РУССКИМ, в глазах рябит от множества голов ГЕОРГИЙ ЖУКОВ с саблей на голо и мой отец, что пал под Старой Руссой!"  Слава Богам и предкам нашим! У-РА!

Сантии Веды Перуна;сантия9; шлока 142:

Вера в успех ваших славных деяний,

вот что важнейшее в данное время...

Если деяния скреплены Верой,

что помешает свершиться деяниям...

Только в труде сотворенным Общиной,

вы свои Роды покроите Славой...

Только сплотив Древней Верой все Рати,

вы отстоите Мидгард ваш прекрасный...

15 (143). Вновь восстановятся Древние Связи,

и на призывы потомков - откликнутся Предки.  

Vezemar:

Свентовит - http://sventovit.izkon.ru/

Wotan:

Русская Республика РУСЬ

Воины сражаются здесь! а, ты где?

Настя:

В горниле Земли куется металл.

Род же куется, без всяких похвал.

Смотри же Народ, как много всем надо!

 Мать Галактику Вселенную,

Славянскую женщину – дочь звездопада!

Кричу, во всю мощь, светлых людей собирая,

Идите же, люди, вас призываю!

Сражайтесь с Недолей,

С невежеством, хаосом, мраком.

Пусть Святовит на крыльях летит,

Не обольщайся победой, мой друг.

Тогда и гордыня, не вечный супруг.

В горниле Судьбы куется металл,

душа же куётся без всяких преград.

2000  - 2013

Владимир:

Здравия, всем. Через комментарий желаю наладить контакт с администрацией сайта.

Прошу написать сообщение о том, как связаться с администрацией, на почту [email protected]

Владимир



Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1329484879.html

САЛАТ С БРОККОЛИ И КРАСНЫМ ЛУКОМ
САЛАТ С БРОККОЛИ И КРАСНЫМ ЛУКОМ
ОСТОРОЖНО НАПАДЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ АСТРАЛЬНОЕ, НАВНОЕ, ДИСТАНЦИОННОЕ
ОСТОРОЖНО НАПАДЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ АСТРАЛЬНОЕ, НАВНОЕ, ДИСТАНЦИОННОЕ
КУХОННЫЕ ПРИМЕТЫ
КУХОННЫЕ ПРИМЕТЫ
ЛЕГКИЙ САЛАТИК С ГРИБАМИ
ЛЕГКИЙ САЛАТИК С ГРИБАМИ
ВЕГЕТАРИАНСКИЙ РИСОВЫЙ БУРГЕР
ВЕГЕТАРИАНСКИЙ РИСОВЫЙ БУРГЕР

Грузило © 2022 Copyright