ЕДА, КОТОРАЯ НАС УБИВАЕТ


Год назад на глаза попался вот этот ролик. Он, как бы пафосно это не звучало, изменил жизнь моей семьи.

Размышляя на тему увиденного я, имея большой ореол обитания в Европейской части нашей страны в 2009-2010 годах, часто в самых разных местах от коренных жителей самых разных селений и городов слышал такие слова: у нас в городе(селе, области) самый высокий уровень процента смертей от онкологических заболеваний по стране. Но люди говорили об этом факте со слов медиков как от первоисточника, знающего информацию не по наслышке, а из статистики этих самых заболеваний по стране. И вот где путаница: люди, говорившие это проживали в самых разных местах эРэФии. А говорили одно и то же со слов рвачей врачей. А кто говорит об этом самим врачам? Известно кто: на курсах, семинарах и т.д вышестоящие коллеги. И причины самые разные: близость вредных производств, нервы, стрессы, курение и алкоголь, наркомания и т.д. Но если рассмотреть всю эту информацию в целом, то получается, что во всех регионах, где я бывал, а это Саратовская, Самарская, Волгоградская, Краснодарская, Тверская, Ленинградская, Костромская, Владимирская, Вологодская области и моя родная Башкирия, уровень смертности от онкологий разных видов самый высокий. На основе этих данных можно сделать вывод, что и во всей моей необъятной родине, на всей Руси люди мрут от онкологии. А если это так, то для нее не важны химзаводы, курение, пьянка, стрессы и прочие "причины" и она есть как факт состоявшийся.
А причины - оправдание и ничего более. В результате этих размышлений я и пришел к выводу, что именно хлебом нас и уничтожают. Просмотрите ролик по активной ссылке и вам многое станет ясно.

Кто виноват знаем. Что делать? Отвечу: ПЕЧЬ ХЛЕБ САМИМ И БЕЗ ДРОЖЖЕЙ!!! Моя любимая тратит на это приятное и полезное занятие 1 час в день. На все про все один час в день: и на закваску, и на ее подкормку, и на опару, и на выпечку. Все работы за неделю сложил и поделил на 7 дней = 1 ЧАС В ДЕНЬ ПРОТИВ РАКА! Ну и еще 10 минут вечернего закаливания - обливания на улице холодной водицей, и вы еще и от простуды избавитесь раз и на всегда. Испытано на себе. С удовольствием и радостью. Только попросите у водицы-сестрицы и земли-матушки забрать у вас хвори-болезни и дать вам здоровья и сил и будет вам то что вы просите.

А с выпечкой собственного хлеба рекомендую не затягивать. Рецептов масса и на хмелю(горьковатый привкус на любителя), и на ржаной закваске(перешли на нее после хмеля).

Ну и на затравку фотки хлебушка, приготовленного руками моей любимой:

белый каравай на хмелю и капустных листьях - наш первенец. Вес 2,7 кг.

ЕДА, КОТОРАЯ НАС УБИВАЕТ

Белый каравай на ржаной закваске. Вес 1,5 кг

белый каравай

Ну и мой любимец - черный ржаной кирпичик на ржаной закваске. С ним ем любые блюда.

белый каравай

Если хочешь быть здоров:

закаляйся, хлеб без химии пеки,

обливайся, и не слушай докторов!!!
 

Всех благ тебе и здоровья, друг!



ПОКАЗАТЬ ВСЕ МНЕНИЯ  (3)

Светлана:

   http://vk.com/club33616445  Группа в контакте как самому испечь бездрожжевой хлеб.

Ирина:

Оно, конечно, здорово, но ещё здоровей - кушать вместо хлеба пшеничные или ржаные проростки.

Светодор:

 а у нас в городе в сети магазинов продают подовые бездрожевые хлеба. очень вкусно и не плесневеют.


Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1328016043.html

КАК ПОШИТЬ ДРЕВНЕРУССКУЮ РУБАХУ ВЫКРОЙКИ
КАК ПОШИТЬ ДРЕВНЕРУССКУЮ РУБАХУ ВЫКРОЙКИ
ПРИРОДНАЯ АПТЕКА
ПРИРОДНАЯ АПТЕКА
СЫРОЕДНАЯ ПИЦЦА НА СКОРУЮ РУКУ
СЫРОЕДНАЯ ПИЦЦА НА СКОРУЮ РУКУ
ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ О МУЖЕ И ЖЕНЕ
ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ О МУЖЕ И ЖЕНЕ

КАКАО ЖИВОЕ

Грузило © 2022 Copyright