М.ЗАБЫЛИН - РУССКИЙ НАРОД. ЕГО ОБЫЧАИ, ОБРЯДЫ, ПРЕДАНИЯ 1880


М.ЗАБЫЛИН - РУССКИЙ НАРОД. ЕГО ОБЫЧАИ, ОБРЯДЫ, ПРЕДАНИЯ (1880) PDF

Русскiй народъ. Его обычаи, обряды, преданiя, суеверiя и поэзiя.
Книга, содержащая въ себе:
Русскiе праздники, обряды, суеверiя, ложныя убежденiя, сведенiя о колдунахъ, ведьмахъ, нечистой силе, разнаго рода симпатiи, приметы, заклинанiя, заговоры. - Народную медицину: старинный травникъ цветникъ. - О кладахъ. - Домашняя жизнь: описанiе костюмовъ, охоты, музыки; песни, присловья и проч.
Въ четырехъ частяхъ.
Год выпуска: 1880
Автор: М.Забылин (составитель)
Жанр: История России, культура, сборник статей.
Издательство: Москва. Издание книгопродавца М.Березина
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 629
Язык: Русский дореформенный

Скачать: М.Забылин - Русский народ. Его обычаи, обряды, предания 





ПОКАЗАТЬ ВСЕ МНЕНИЯ  (1)

.:

Народ -это прежде всего общая генетика. Это не то, что сейчас определяют гаплагруппу R, I, N и др. Эта методика-выдумка американцев, разработанная специально, чтоб с помощью этой антинаучной метологии растворить гены славян в море других этносов. В России есть генетики, стоящие на правдивых, а не на ложных позициях, способные провести эти исследования. Исследования американцев будут направлены на уничтожение славянского этноса, что сделать несложно, при изъятии генетического материала у большинства представителей народа. Так что, откажитесь от заказов ДНК- тест в американских фирмах,-так как это вы сработаете в их пользу.
Генетическая спираль состоит из материальной белковой части, которая небольшая по объёму(одинаковая, во многом, для белковых существ), и информационной, которая включает программу, написанную с помощью символов проязыка для каждого отдельного существа. ДНК и генетическая информспираль это как компьютерная программа, написанная для исполнения определенных команд, задач, функций, но не для «железки-компьютера» а для биологического .существа. И чем сложнее биологическое существо, тем сложнее программа. Она включает кроме языкового текста программы, световые и звуковые сигналы, и другие символы. Поэтому любой народ объединяет одинаковое языковое, текстовое, звуковое, световое содержание ДНК и генетической спирали. То есть народ имеет одну и ту те задачу, функцию в этом мире, одинаковые чувства, ощущения, ответные реакции, душевные качества, духовные ценности. Отдельные индивиды в народе могут отличаться наличием больших или меньших количеств символов, но в основе своей они должны совпадать. Славяне имеют одинаковые генетические текстовые символы древне славянского ПРОЯЗЫКA -это их основная скрепляющая структура. Поэтому так важно для каждого народа его культура, то есть древние русские славянские тексты стихов, песен, книг. Так важна русская и славянская музыка, славянские натуральные напевные голоса, музыкальное сопровождение определенных народных инструментов( гусли, дудочка, балалайка, русскя гармошка, бубенцы). Очень важны старинные русские танцы, русские костюмы с определенной цветовой гаммой и символикой. Всё это укрепляет и ремонтирует нашу русскую славянскую генетику, придаёт нам силу, здоровье и долголетие.
Ложная культура, окружающая сейчас наш народ в образовательных, культурных учреждениях, на телевидении, должна быть исключена из нашего славянского пространства, она разрушает нашу славянскую генетику, особенно важно это для наших детей. Пойте детям древние русские колыбельные песни, рассказывайте старые русские сказки и былины, слушайте старые славянские песни на youtube.com., совершенствуйте русский дух; и наше жизненное пространство станет меняться в лучшую сторону. Да будет так!

 



Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1391275276.html

ЖДАНОВ О СЧАСТЬЕ И СМЫСЛЕ ЖИЗНИ
ЖДАНОВ О СЧАСТЬЕ И СМЫСЛЕ ЖИЗНИ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХИМИИ В ОВОЩАХ И ФРУКТАХ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХИМИИ В ОВОЩАХ И ФРУКТАХ
АУРАМИРА - РОДОМ РУСЬ СИЛЬНА
АУРАМИРА - РОДОМ РУСЬ СИЛЬНА
ВЕЛИМУДР - РОДНЫЕ, ДРЕВНИЕ, СЛАВЯНСКИЕ ИМЕНА 2009
ВЕЛИМУДР - РОДНЫЕ, ДРЕВНИЕ, СЛАВЯНСКИЕ ИМЕНА 2009
РОДНЫЕ СЛАВЯНСКИЕ БОГИ
РОДНЫЕ СЛАВЯНСКИЕ БОГИ

Грузило © 2022 Copyright