ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ О КОНЦЕ СВЕТА


Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет Earth-chronicles.ru.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», — предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, — говорит монах. — Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2.
20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», — заключает монах.



ПОКАЗАТЬ ВСЕ МНЕНИЯ  (4)

а причём тут конец света то:

может наступит...однако, конец тьмы

Мария:

Хотела бы передать, что представленная этим монахом информация является очередной страшилкой.
Переданной отнюдь не Цивилизацией Света – Хозяевами Шамбали и союзниками Перуна, а Архонами – Сущностьями, которые на Земле, во время прошлых суток Сварога осуществляли эксперимент геноцида над Человечеством.
 

Да – в этой информации содержится определённая доля правды.
Но только определённая.
 

Как известно – срок 21.12.2012 был определён Абсолютом, то есть Рамой и внести в нём изменений – это Его прерогатива. И менять чего-то пока нет необходимости.
 
На октябрь 2012 года / Рамхат 7521 лета от СМЗХ для меня поступала информация, что наиболее вероятное время установления условий ноля телепортационного портала на всей планете Земля будет около 9:53 утра по Москве. Но не позже астрономического зимнего равноденствия – 15:12 по Москве.

Как известно – секунда не является случайной единицей измерения времени, а определена возможностью, по мере необходимости, полного перепрограммирования программы судьбы в Солнечной системе.

Поэтому и мои данные являются ориентировочными и подлежат ПОСТОЯННОМУ уточнению.

Так вот – основное событие 21.12.2012 – это одновременное установление условий ноля телепортационного портала на всей планете Земля.
Для простого народа – такие условия и на самом деле постоянно существуют в центре Галактики, и ранее на Земле были установлены во время Филадельфийского эксперимента и эксперимента Монтоука, и им подобных. Которых на Земле проводили истинные власть придерживающие.

А остальное – это то, как мы будем проходить телепортацию согласно состоянию развития своего сознания.
И это будет СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС.


Это подобно экзаменам после окончания школы.
Или как экзамены после окончания очередного учебного семестра в университете или в институте.
 
Не страшнее.


Про темноту.
Это правда, что переходные пространства между сферами бытия не освещены.
И их только освещает свет Духа.
Это тоже правда, что СРЕДИ ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТ редко у кого имеется хоть как-то более-менее удовлетворительно или хорошо развитое зрение в космических областях межсферных пространств.

А это зрение то и будет необходимо во время преодоления пространства между сферами.
К сожалению надо признать, что для большинства людей на Земле даже обычное тонкоматериальное зрение было не востребовано и они её не развивали.

То в таких условиях эти люди и будут ощущать полное отсутствие света.


А что касается времени прохождения процесса телепортации согласно земному времени – то оно будет длиться где-то от полминуты до минуты.
Не более того!


Но тут то и было!
Если по какой-то причине, во время прохождения процесса телепортации придётся терять своё сознание – то тут уже ощущение времени растянется во многие тысячи раз!
На подобие того, как меняется ощущение времени если выйти в астральном теле выйти из физического тела.


Те люди, кто во время телепортации потеряют сознание – то они останутся один на один с образами, порождёнными своими мыслями и эмоциями, а также и с теми Сущностями, которые их будут сопровождать в дальнейшей их эволюции.

Эти условия сродны с испытанием на выносливость космонавтов в ТЁМНОЙ СУРДОКАМЕРЕ. С испытанием, которое после 1960-ых годов БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ПРОВОДИТСЯ. Ибо нахождение в тёмной сурдокамере сродно с посмертным опытом –  когда биологическая смерть физического тела уже наступила.
Если космонавты стали посходить с ума уже во второй половине первых суток пребывания в тёмной сурдокамере, то после биологической смерти тела приходится пребывать в условиях тёмной сурдокамеры вплоть до 42 суток – согласно ЛИЧНОМУ ОЩУЩЕНИЮ ВРЕМЕНИ.
То есть – получается крайне суровое испытание для сознания каждого человека в отдельности.


Но в нашем случае через кое-что подобное, придётся пройти, если только потерять сознание.

Что нас ожидает после прохождения портала телепротации?

Это зависит оттого, кто мы такие, какой Иерах или Учитель нас породил как Сущностей (Жив, Монад), для чего мы были порождены и какими являются перспективы нашего дальнейшего развития.

Не секрет, что на Земле живут не только дети Сварога.

Здесь находятся в том числе и дети Даджьбога.
Здесь опять пришли дети Перуна.
Здесь также находятся и дети Бога Сириуса,
дети Метатрона – составляющие основу контингента Шамбалы,
дети прежнего Машиаха (Месии),
а также и дети других Иерахов и Учителей.

Они все должны быть распределены так, чтобы продолжилась их развитие и они больше не мешали друг другу.


На Землю–2 попадут б0льшая часть тех, кого породил Сварог.
Созданные для жизни в Пекле, они за это воплощение показали, что могут жить и в условиях Средней Земли (Мидгарда).
Не ст0ит волноваться – эта уже обустроенная планета. И тех кто туда попадут, распределят по земельным участкам и домикам на них.


А этой Земле придётся от Средней Земли превратиться в Верхнюю Землю – от Мидгарда стать Асгардом.
Здесь попадут все те, кто по своей конструкции Сущьности и по уровню своего развития приспособлен для жизни и дальнейшего развития в условиях Верхней Земли.


Первый признак того, что вы попали в лучший мир – это выделение энергии, которое вы ощутите как яркую вспышку. Как вспышку яркой репортёрской лампы - вспышки или советской лампы - вспышки  последних лет выпуска, впущенную прямо в глаза во время сумерок.
Если на Земле это может вызвать травму сетчатки глаз, то во время перехода между уровнями космических сфер бытия, это обойдётся без травм. Максимум что может случиться – это временная и проходящая слабость мышц.


Много будут и таких, которые вернутся назад в свой родной космический дом.

Но будут и такие, с которыми будет особый разговор.
В эту категорию попадают те, кто служил "винтиками" режима геноцида против землян и кто и не думал за это раскаяться, считая свою нынешнюю деятельность на Земле правомерной, а также и нормой жизни.
К сожалению надо отметить, что здесь попадают и подавляющее большинство детей прежнего Машиаха (Месии), от которых нынешний Машиах отрекается. Отрекается также и от их деятельности на Земле.
Для их дальнейшего содержания уготовано особое вкрапление в пространстве и во времени.


А неисправимые жители Пекла, а также и убеждённые рядовые сатанисты и поклонники Люцифера пойдут к своим товарищам на другие Галактики – к тем, кому была возможность туда улететь на межгалактических кораблях в начале 2010 года.
В места, где Иерарх звёздной системы ещё спит и в которых вместо него управляют на Люцифера и Сатану похожие структуры.

Так, что не стоит волноваться – всё будет устроено к лучшему.


Насчёт инопланетян внеземного рождения и снабжения людей во время переходного процесса.

Тут источник уважаемого Ламы открыл своё истинное лицо.
Раскрыл себя как Архона – захватчика чужих Сущностей (Жив, Монад) и их рабовладельца.
Который был среди тех, кто принуждал людских Сущностей отдавать свою творческую энергию Архонам.

Как известно – с конца 2010 года, на околоземной орбите "висит" крупная группировка космических кораблей Моголов – предков современных белорусов и украинцев, порождённых Сварогом. И которые и поныне для Земли осуществляют космическую пограничную охрану.
Кстати группировка этих кораблей была заснята и с Международной Космической Станции и на несколько часов была выставлена в сети Интернет.
Может и поэтому в 2011 году западные вояки воздержались от попытки проучить белорусский народ и её Президента?

А с конца 2011 года к группировке защитников Земли КАК СОЮЗНИКИ примкнули и силы Цивилизации Света под командованием Аштара Шерана.


Так что не ст0ит считать, что Земляне вдруг станут безпомощными!

Именно крупные скопления людей будут обслуживаться первыми.
Так, как никому, кроме Архонов не нужна энергия боли и страданий, которая в больших количествах выделяется во время массовых бедствий.

Не надо думать, что у инопланетных помощников будут отсутствовать средства приведения в действие водопровода, канализации и отопления!
Если сменятся законы физических процессов на Земле, инопланетные помощники быстро установят другие двигатели насосов и другие отопительные котлы.

Не надо думать, что у инопланетных помощников будут отсутствовать средства для организации питания, а также для оповещения людей!
Уже с 1920-ых годов для узкого круга людей известны частоты колебаний, к которым человеческий организм имеет такую же чувствительность, как хороший радиоприёмник.
То есть – если понадобится, то в первые поры для оповещения людей будут даже использоваться явления радиоголоса/тонкоматериального голоса в голове людей.

Получается, что те, кто реально смогут позаботиться о людях в такой критической ситуации, максимально безболезненно заменят тех, кто ныне находятся у руля власти.


Насчёт требований гражданской обороны.

Про зашторивания окон и отвода взгляда от окна.
Тут Источник Ламы прав.
Если Вам придётся потерять сознание и вы в тонком теле будете проходить через не освещённый мир, тем более – что через мир, в котором Вы ничего не видите – то ваши физические зрачки широко раскроются и в тот момент, когда в Вашей комнате опять будет светить солнце – то из-за такой оплошности Вы можете так испортить своё зрение, что при помощи нынешних медицинских технологий её больше не восстановить!


Насчёт транспортных средств и других опасных механизмов.
В момент наступления условий ноля телепортационного портала рекомендуется их остановить – чтобы не случилось так, что опасный механизм работает в тот момент, когда водитель потерял сознание или вообще отсутствует у пульта управления.
То есть – если его унесло процессом телепортации.

Согласно моим данным, которых следовало бы перепроверить – если до 21.12.2012 на Земле не будут действовать структуры правления, задача которых будет забота о собственном народе и которые перед началом  установления условий ноля телепортационного портала на всей планете Земля, и которые по всем каналам связи подаст сигнал тревоги гражданской обороны – то
можно пытаться установить момент необходимости начала мероприятий гражданской обороны по наличию появления аномальных условий распространения радиоволн в пространстве и во времени.
Но как я сказала – это ещё следует уточнить.

(Этого комментария я написала в сотрудничестве со Светлыми Богами и его безвозмездно можно переписать и в другие средства массовой информации.)

санна:

это ужасно

Димеон:

Брэд



Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1351743469.html


ТОРТ СОЛНЫШКО
ЖИВАЯ ВОДА
ЖИВАЯ ВОДА

ЯБЛОЧНАЯ КАША СО ЛЬНОМ
ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ ДРЕВНИХ СЛАВЯН
ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ ДРЕВНИХ СЛАВЯН

ВЕГЕТАРИАНСКИЙ УЖИН

Грузило © 2022 Copyright