ВОССТАВШАЯ РЯЗАНЬ ПРАВДА О СОБЫТИЯХ АВГУСТА 2012


ВОССТАВШАЯ РЯЗАНЬ (ПРАВДА О СОБЫТИЯХ АВГУСТА 2012)

…Но Бог с ней, с Европой. А что же происходит у нас? Что происходило в стране как раз во время Олимпиады? Сейчас я вам расскажу о том, о чём молчат СМИ. Причём, поголовно. Я же знаю об этом из первых рук и братья очень просили меня придать это огласке. Собственно, что я и намерен сделать сейчас.

Вы что-нибудь слышали о событиях в Рязани, имевших место на прошлой неделе и продолжающих происходить сейчас?

Сильно в этом сомневаюсь. О том, что в одном из крупнейших русских городов, фактически, происходит новая Кондопога, молчат и будут молчать до упора. Другое дело, что до большого кровопролития там пока не дошло и, надеюсь, не дойдёт. Но лекарство от этого только одно: огласка.

Что же именно случилось?

Сейчас расскажу. Не смотря на то, что ссылки на события уже потихоньку начали просачиваться, узнал я об этом не из них, а по телефону. От непосредственных участников.
Так что излагать сегодня я буду их версию.

Можно сказать, что ещё одним «городом-героем» в России стало больше. Рассказываю подробно.

Восставшая Рязань (Правда о событиях августа 2012)

Итак, началось всё в выходные полторы недели назад. Замечу, что на родине Есенина уже несколько лет наблюдается обширный приток наших дорогих сограждан с гор Дагестанских.

Закономерный результат мало отличается от ожиданий: в городе начал нарастать беспредел, который и пришёл к итогу.
Началось всё с того, что в течении одной ночи «дорогими гостями» из южных регионов было избито несколько городских таксистов. Этим гости не ограничились и пошли по ночной улице, просто избивая всех встреченных одиноких прохожих железными трубами.

Результат: несколько человек в реанимации. Таксисты моментально подали заявление в милицию. Кстати, роль народного организатора взял на себя местный казачий атаман, в миру на этом самом такси подрабатывающий.

Вообще, я давно начал приходить к выводу, что казачество – это реакция русского народа на ползучую агрессию с юга. Обратите внимание: первоначально оно начинало возникать именно в зонах такой агрессии. Несколько столетий назад зоны эти были в Предкавказье и в степях южной Малороссии. Теперь же они по всей стране и посмотрите: казачество начало появляться там, где его в жизни не было исторически. Например, в Рязани.

Но вернёмся к нашей теме. Милиция/полиция, естественно, молниеносно, в тот же день спустило дело на тормоза, заявив, что виновных найти просто не может – растворились в воздухе, касатики.
А вечером следующего дня на том же месте, где был избит до полусмерти один из таксистов, снова началось. На выходе из ночного клуба несколько горцев начало избивать девушку. Избивать жестоко. На поражение.

И за неё вступились таксисты, стоявшие там в ожидании клиентов. Они раскидали храбрых дагестанцев. Но через некоторое время к горцам приехало маршрутное такси с подмогой.
Как мне сказали, маршрутки этого номера давным-давно стали, что называется, «чёрными» — никто другой на них просто не ездит, так как идут они в рязанский пригород Канищево, являющийся спальным районом «дорогих гостей».

Прибывшее подкрепление не стало разбираться и просто забило всех таксистов и обычных прохожих, бывших рядом (в их числе был и глубокий старик).
Таксисты так же успели вызвать подкрепление, и когда оно появилось, храбрые джигиты попрыгали в свою маршрутку и ретировались. За ними погнались, но не догнали.
А вот после этого началось самое главное.

Разумеется, инцидент не был исчерпан и таксисты, как от природы организованное сообщество, да ещё и стихийно возглавленное казачьим атаманом, стали ядром того взрыва, который произошёл в дальнейшем. Терпеть толерантный беспредел русская Рязань больше не захотела.
Был кинут клич и на следующий день на площади Ленина собралось от 100 до 200 автомашин. Не только такси: к акту возмездия присоединились и простые граждане. И вся эта автоколонна двинулась в Канищево.

Восставшая Рязань (Правда о событиях августа 2012)

Рязань, площадь Ленина

Первоначальной целью, как ни забавно, были поиски той самой маршрутки, номер которой переписать всё же удалось. Однако о ней очень быстро забыли и въехали в пригород с одной целью: наказать всех.

Ведь один мудрый человек совершенно правильно отметил: «Народы с ярко выраженным коллективным мышлением и ответственность должны нести коллективную» (с). Это справедливо. Кто бы что ни говорил.

Дальнейшее описывать смысла нет: Канищево буквально вспахали и засеяли… Годы беспредела, расползавшегося оттуда, даром не прошли.
После этого автоколонна организованно вернулась в город и около 50 машин заняли позиции на площади Ленина, через которую и ходит та самая рязанская маршрутка.

Был выстроен узкий коридор, через который пропускались все автомобили, кроме тех маршруток и машин, за рулём которых были «дорогие гости».
Такие автомашины останавливали, извлекали содержимое и популярно объясняли на языке жестов, как им здесь не рады и как они жестоко ошиблись, решив, что рязанцы — «законная добыча».
А потом приехал ОМОН. Его вызвала перепуганная городская администрация, поняв, что происходящее с каждой секундой всё больше и больше начинает походить на восстание.

Но с ОМОНом вышла незадача. Дело в том, что Рязанский ОМОН только что вернулся из Чечни.
И вместо того, чтобы сразу накинуться на людей с дубинками, омоновский командир подошёл к ним и поговорил.
В ходе чего выяснилось, что ОМОНу перед заданием сказали, что, мол, это именно злые таксисты попытались надругаться/убить/расчленить/съесть ту самую девушку, из-за избиения которой всё и завертелось, а благородные кавказцы попытались её защитить, но силы были не равны.

Узнав же правду, командир русского ОМОНа города Рязани просто послал милицейско-полицейское начальство и увёл своих бойцов с площади. ОМОН отказался выполнить приказ. И это уже становится тенденцией: после аналогичного случая во время событий в Лермонтове такое будет повторяться раз за разом. Русский ОМОН с русским народом и кремлёвскую толерантную Химеру он защищать не хочет.

Можете себе представить состояние городских властей после этого? Разумеется они тут же пошли на переговоры с народом. И не мудрено. Знаете, как, в одном из вариантов, расшифровывается аббревиатура «ЧМО»? «Чрезвычайно Мобильный Организм». Вот именно из таковых организмов рязанская администрация и состоит. А главная отличительная черта подобной фауны — чутьё.
Кстати, и те двое дагестанцев, что избивали людей обрезками труб, как-то сразу вдруг нашлись. Полтергейст, однако.

Восставшая Рязань (Правда о событиях августа 2012)

Рязань, городская администрация

Естественно, официальные СМИ моментально отрапортовали о «благополучном разрешении ситуации». Причём, в свойственной для себя… эээ… не очень правдивой манере:


РЯЗАНЬ, 8 августа. В Рязани полицейские предотвратили крупную драку.
Как рассказали в региональном ГУ МВД, около полуночи в дежурную часть поступило сообщение, что на улице 1-е мая собрались около 50-ти автомашин такси. На место немедленно выехали дежурные наряды полиции.
Выяснилось, что таксисты приехали, чтобы отыскать молодых людей, которые накануне побили двух их коллег.
Полицейским удалось предотвратить драку. Виновников возникновения конфликта ищут. Всех, кому что-либо известно о зачинщиках инцидента, просят сообщить в полицию.

/Источник: http://rosbalt.ru/federal/2012/08/08/1020208.html/

Ага! Именно так всё и было. «Верим, верим»!… Н-да.

Но если вы думаете, что и в самом деле на этом всё и закончилось, то вы глубоко заблуждаетесь. С того дня на улицах города фактически установилось двоевластие.

Помимо милиции город начали негласно патрулировать таксисты, казаки и просто активные белые горожане. Происходило это так: такси, перемещаясь по городу, наблюдало за ситуацией и, видя любые проявления некультурного поведения «дорогих гостей», мгновенно вызывало мобильную группу.
Что происходило дальше, объяснять не надо…

И так происходит по сию пору. На самом деле люди сейчас очень даже на нервах. Постоянно ожидается прибытие в город дагестанцев, желающих указать «взбунтовавшейся русьне» её место. Оно ожидается даже не смотря на извинения, двулично и лицемерно принесённые диаспорой.
Вы бы им поверили?
Вот и рязанские братья не верят. Да и от властей непонятно, чего дальше ждать. Ожидаем развития событий.

Более или менее достоверную информацию по Рязани можно найти здесь:

http://ldpr.ryazan.ru/2012/08/9529/#more-9529

И здесь:

http://shturmnovosti.com/view.php?id=41747

А теперь ответьте мне на один простой вопрос: после ТАКОГО станут ли рязанцы болеть за дагестанских борцунов? Да хоть на Олимпиаде, хоть в гостях у Папы Римского — не только рязанец, но и ни один нормальный русский за них болеть не станет, а если после всего этого он иного мнения, то он либо дурак, либо моральный урод. Третьего, опять же, не дано. И о каком таком «братстве» и «евразийстве» вообще может идти речь на фоне такого? Непонятно, коллеги. Вообще не понятно.

Но власть продолжает хранить олимпийское спокойствие. И у неё получается! В стране и правда спокойно так, что дальше некуда. Спокойней только на кладбище.

Что ж, пусть хранит. Понятно же, что в такой ситуации орать об «олимпийской дружбе народов» могут либо те, кому это элементарно выгодно, либо те, кто пытается сам себя убаюкать, что, дескать, народ наш нас любит и политику нашу обожает, вот посмотрит Олимпиаду с «дорогими россиянами» в сборной и радостно уймётся…

Знаете, Виктор Пелевин в одной из своих книг приводил такой пример: некая американская дама посещала семинары секты саентологов, где её учили «изменять реальность». Вроде как, если она поверит, что небо зелёное, то оно позеленеет. И вот, вложив в обучение приличную сумму, она решила применить знания на практике.

Как-то, выходя из дома, она увидела сидящего на привязи соседского быка, обладавшего весьма скверным характером, и решила превратить его в добрую коровку. Она сосредоточилась и подошла к чудовищу, убеждая себя, что это милейшая Бурёнка. Вероятно она и правда себя в этом убедила, так как подошла ну очень близко и даже начала гладить слегка обалдевшую тварь между рогов…
Когда через полгода она выписывалась из больницы, она была по гроб жизни разочарована в саентологии.

Вы тоже хотите для себя такой участи, Владимир Владимирович?

Восставшая Рязань (Правда о событиях августа 2012)

СЛАВА РОССИИ!

Искренне ваш, Павел Раста.

14.08.2012

исток — http://haile-rastafari.livejournal.com/67005.html

Дополнительно — это только часть статьи, целиком можете прочитать по вышеупомянутой ссылке (там ещё про Олимпиаду-»дружбу народов» и про звереющий Питер)



ПОКАЗАТЬ ВСЕ МНЕНИЯ  (5)

harvit:

а на Украине армяне скоро до такого дошутятся. У нас весь наркобизнес под ними и все это знают.

Грибоедов:

Радуют такие известия! Радуют, конечно не совсем уместное слово, но всёже. Безпредел Хачи всегда устраивали. Радует что единение народа наконец то началось! Надеюсь в более сев. города России, да и во все остальные, оно тоже придёт, да поскорее бы.

Казачок:

А не пора ли парни нам встать с колен.Пока только таксисты и десантники окучивают этот мусор.

Варваръ:

 Казачек, а кто мешает? В моем дворе не стало наркоточек, нарики нос не кажут, алкашня забыла дорогу на детскую площадку, "звериную общагу"  поспешно убрали в неизвестном направлении. И кто бы вы думали навел порядок? Пукин? Полицаи? ФМС? Нет, сами жильцы. Займитесь наведением порядка в своих дворах, и вся страна нормальной станет.

GUWOQlikGBpL:

You know what, I'm very much incleind to agree.


Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1345259580.html

СОВЕТЫ ТЮМЕНСКОЙ ТРАВНИЦЫ
СОВЕТЫ ТЮМЕНСКОЙ ТРАВНИЦЫ
ВЫШЕЛ В ПРОКАТ ФИЛЬМ ИВАН ПОДДУБНЫЙ 2013 ГОДА
ВЫШЕЛ В ПРОКАТ ФИЛЬМ ИВАН ПОДДУБНЫЙ 2013 ГОДА
ВЕГЕТАРИАНСКИЙ РИСОВЫЙ БУРГЕР
ВЕГЕТАРИАНСКИЙ РИСОВЫЙ БУРГЕР

КАРТИНЫ-ОБЕРЕГИ АЛЕКСАНДРА УГЛАНОВА
РЕЗНЯ ЧЕЧЕНЦЕВ В МОСКОВСКОЙ ПОДЗЕМКЕ
РЕЗНЯ ЧЕЧЕНЦЕВ В МОСКОВСКОЙ ПОДЗЕМКЕ

Грузило © 2022 Copyright