СОДОМ, ГОМОРРА И ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ...


СОДОМ, ГОМОРРА И ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ...

Инициатор московских гей-парадов Николай Алексеев намерен инициировать референдум по вопросу о возрождении бассейна "Москва", построенного в 1960 году на месте взорванного храма Христа Спасителя.
"Некоторая религиозная организация перешла границы", считает гей-активист и требует вернуть бассейн "Москва".

"Бассейн "Москва" — это историческая реальность, ее нельзя игнорировать, это все равно что вычеркнуть 70 лет советской власти из нашей жизни. Храм возвели, но не вернули бассейн, в котором, кстати, я плавал, мои родители плавали", — заявил 23 марта Николай Алексеев порталу "Интерфакс-Религия".

"Вы построили храм? Тогда верните бассейн в другом месте. Мы намерены организовать референдум в Москве по этому вопросу. Закон это позволяет", — отметил гомосятник .

Необходимо зарегистрироваться чтобы прочитать текст

По его словам, эта идея является "гротеском, попыткой привлечь внимание к тому, что некоторая религиозная организация перешла границы". Он отметил, что сам является крещеным православным человеком (!!!), но выступает за светскость государства.

"Храм Христа Спасителя в центре Москвы — это искусственная вещь, она вообще не имеет ничего общего с реальностью. Это просто был некий символ триумфа лужковской власти, он не имеет ничего общего с религией", — заявил Николай Алексеев.

Он выразил недоумение по поводу того, "как можно было поставить храм вместо бассейна и сейчас возмущаться, что кто-то хочет вернуть бассейн, который приносит больше пользы, чем затуманивание мозгов людей".
Содом, Гоморра и Храм Христа спасителя ...
Николай Алексеев: Теперь у меня такой размерчик

Храм Христа Спасителя был построен еще в Российской империи в 1883 году в благодарность Богу за спасение России от наполеоновского нашествия. Однако в 1931 году храм был взорван по решению органов власти СССР, официальная идеология которого опиралась на атеизм. На месте разрушенного храма планировалось построить Дворец Советов, но этим планам помешала Великая Отечественная война.
В итоге уже в 1960 году на месте собора был построен плавательный бассейн "Москва". После распада СССР новые власти России стали способствовать усилению влияния Русской православной церкви и приняли решение восстановить храм Христа Спасителя. В итоге бассейн "Москва" в 1994 году был закрыт, а на его месте в 1999 году соорудили новый храм Христа Спасителя как условную копию своего исторического предшественника.

Содом, Гоморра и Храм Христа спасителя ...
Гомосятник Алексеев с молодым супругой
Необходимо зарегистрироваться чтобы прочитать текст

Содом, Гоморра и Храм Христа спасителя ...



ПОКАЗАТЬ ВСЕ МНЕНИЯ  (7)

Гость:

гомосек то гомосек, а говорит дело, в отличие от христанутых

Алексей Валерич:

единственное, в чём соглашусь с педиками.

Сергей:

А я не соглашусь с педиком. Храм построили наши предки.И они знали, зачем это делали. Хочет гомик плавать, пусть сьездит на море покупается. Попустит!

Удивленный:

Какае боги? какой храм? сектанты ЗАО "РПЦ" соорудили для своих нужд синагогу, причем и на бюджетные средства. И устраивают там рааазличные мероприятия,причем не безкорыстно. Голубятня-голубятнней, а строить свои синагоги, отбирать "принадлежавшие церкви"  земли и здания - это проти воправно, тем паче РПЦ то создана в 1943 году по личному указанию "вождя народов". 21 век на дворе, а они все ящера-яшку-ягве вспоминают. Тфу, мля, противно.

bem:

РПЦ  + педерастия = golybyeell Гуглим сие православное словцо!

биоочистка:

 Достали биодеграданты на Руси!

Борис:

 " Храм Христа Спасителя оказался тем центром, который дал начало беснования в храмах РПЦ и в местах проведения религиозных культов. Как будто кем – то была дана команда и неведома сила стала проявляться в храмах и ритуальных местах БЕСсмысленными поступками БЕСпутных. Невидимое и не понятное – это есть нечистые духи (бесы) которые входят в людские души и проявляются неправедными делами. Неправедные дела, зачатые в храме Христа Спасителя, послужили началом распространения нечистых духов и бесов по храмам РПЦ России и за рубежом."http://worldorder-666.ucoz.ru/blog/sogreshajushhikh_oblichaj_pered_vsemi_chtoby_i_prochie_strakh_imeli/2012-12-09-9


Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1332665620.html

КЭРОБ И ВСЕ О НЕМ.
КЭРОБ И ВСЕ О НЕМ.

ОВОЩНЫЕ РОЛЛЫ С МАРИНОВАННЫМИ ГРИБАМИ
СОВЕТЫ ТЮМЕНСКОЙ ТРАВНИЦЫ
СОВЕТЫ ТЮМЕНСКОЙ ТРАВНИЦЫ
РОДОВАЯ ПАМЯТЬ СКАЗОК
РОДОВАЯ ПАМЯТЬ СКАЗОК
ФОЛК-ФЕСТИВАЛЬ ЛУКАМОРЬЕ 23-25 АВГУСТА
ФОЛК-ФЕСТИВАЛЬ ЛУКАМОРЬЕ 23-25 АВГУСТА

Грузило © 2022 Copyright