РАЗВЕЕТ СВЕТ ЛЮБУЮ ТЬМУ НОВОЕ


4


ПОКАЗАТЬ ВСЕ МНЕНИЯ  (14)

сергей:

умничка..молодец.Руси слава!!!

Владимир:

Нужен негативный комментарий? Пожалуйста...)))  Очень и очень плохо что я не услышал Вашего Имени и Фамилиии - в этотм минус) А в остальном Только огромные плюсы!  Это прекрасно, прекрасный текст, исполнение, смысл... Такие песни нужны - очень нужны НАМ все. И то что  создается славянское телевидение это здорово - и его надо наполнять, вот такими песнями, другими проявлениями доброты и  таллантов, которые показывают правильное мышление - правильный путь для каждого.... Благодарю за песню!!!!!!!!

Артем:

мне очень понравилось,продолжай в том же духе !!! да и побольше уверенности у тебя все получается

Владимир.Н:

Молодец,очень приятный русский голос,хорошая песня! Не хватает таких нужных,человеческих песен.По телеку  слушать стало нечего и некого.Удачи вам и борьбы за лучшую жизнь!

Марина:

Очень хорошая песня, прекрасное исполнение, приятный голос, так мы устали от скрипучих голосов на тв, надеюсь мы еще услышим твои песни.

Молодец!

Берегиня Одесщины:

Браво! Вот так вместе с песней и неси людям  Истину. Напиши сценарий Концерт-Лекции, где чередуй прозу-разоблачение власти, и свои  песни, что  на эмоциональном уровне воспринимаются душой и сердцем. Всё отлично, главное - любовь к соРОДичам у тебя есть. А со временем разберешь, в чём цель была лжепророка. Береги себя и люби в себе божественное! Пусть будет счастлив тот Воин, которого ты полюбишь. Да будет твой РОД всегда здоров и весел!

Игорь:

Отлично!

юлия:

Приятная музыка, хорошие слова,но

музыка громко звучит, забивает голос.. .Голос звучать должен , а не скрываться музыкой!!!!

анжела:

Главное суть! а кто  чем слушает?выбор каждого. мое сердце торкнуло.

Татьяна:

Замечательные слова и музыка. Даже сердце запело ! Это то, что нужно нам - СЛАВЯНАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марича:

Мне понравилось, спасибо! Если переписать заново с перемещением микрофона от инструмента к солистке, и поправить декорацию, то будет лучше. Выложить запись в торентах будет всем большая польза. Это то, что сейчас нужно людям, чтобы сердца оттаяли, встряхнулись от спячки. Да, у тебя есть какаято способность зажигать сердца, духовная сила. Нужно обязательно этим заниматься и дальше. Твори добро! 

казак рода сынов боярских:

Молодец девочка. Самое ценное что у тебя есть это божья искорка в душе которая просыпается и разгорается червоным огнём. Как музыкант советую спеть её, точнее напеть её, на созданную фонограмму - тебе будет свободнее и ты сможешь раскрепостится. Благо дарю за доставленное удовольствие и посылаю тебе "духовную" потдержку. Пожелание, отрицательные выражения подобные "рабство", "плен, и т.п. негатив закрывай положительной установкой, в противном случае твоё "тараторенение - прокладывание пути к Свету путём звуков-образов). И пусть у тебя сложится в жизни путь Боянов который ты пытаешься обрести. Саватюшка - казак Рода Сынов Боярских.

Настя:

Красивый голос, чистый! Больше уверенности и сила голоса проявится. Тренироваться больше надо, записывать и прослушивать самой, голос в эфире другой. Ваше бы имя, да фамилие вашего Рода, не стесняйтесь. Доброта нужна всем! Учи, девушка песнями. 29.01.13г

Сергий:

Умничка , спасибо тебе , мимо твоих роликов не прохожу ни когда , постоянно с удовольствим смотрю и душа отогревается !

Дело твоё полезное очень , спасибо .



Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1331704934.html


ПРИРОДА
ВРЕМЯ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ СИЛЫ
ВРЕМЯ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ СИЛЫ
КЛУБНИЧНОЕ МОРОЖЕНОЕ
КЛУБНИЧНОЕ МОРОЖЕНОЕ
ЛЕГКИЙ САЛАТИК С ГРИБАМИ
ЛЕГКИЙ САЛАТИК С ГРИБАМИ

МНОГОСЛОЙНЫЙ ТОРТ

Грузило © 2022 Copyright