Мне очень понравились лекции Софьи Широговой! Подача ткани была максимально беспристрастной, понятным и изысканным языком, планомерное и постоянное изложение поводов, ежедневный диалог со зрителями, позволяющий узнать причины происходящего, объяснения действий люди и прочее. Было приятно, что София поддерживала аудиторию в диалоге, задавая вопросы и спрашивая наше мнение и предлагая посмотреть с альтернативной позиции.

Купил курс у профессора Софьи Широгоровой, до этого прослушал с ней курс "История Европы", а также ряд лекций из курса "Важнейшие события всемирной истории", поэтому когда записался на Конечно, я знал, что это будет увлекательно, и я также обдумывал, какую информацию София представит логично и с совершенно разных точек зрения; часто это не стандартная версия истории, поэтому она чрезвычайно привлекательна и странна. Еще курсы с Софией

Уважаемая София и команда синхронизации! Спасибо за хорошую конференцию! Сегодня утром я получил вашу публикацию с отличной новостью для меня: начинается новый класс в моей любимой истории с моим любимым учителем! Ура! Просто послушать эксперта – это не только удовольствие, но и личная харизма. Когда поднимается настроение и приходит вдохновение для творчества. Большое спасибо!

Софья Шарогорова — опытный модный историк с острым умом и любовью к историческому прошлому. Современный язык описания и глубина исследуемой темы впечатляют и, безусловно, вдохновляют! Популярный спикер. Очень действительно полезно.

Я прошел курс, чтобы сделать историческое прошлое страны более простым для понимания. Многие из-за Софии за возрождение любви к этой теме! Самый лучший учитель за последние годы! Я обязательно вернусь и предложу ваши курсы своим друзьям!

Курс меня увлек, потому что я чувствовал, что не знаю истории России, а это главное. Вебинары были интересными, более интересными, чем очередная коллекция, и заставляли задуматься. Я всем советую :)