В ЧЕМ СИЛА ЖЕНЩИНЫ


В ЧЕМ СИЛА ЖЕНЩИНЫ?Воздействие женского образа на мужчину широко использует, например, реклама. Совсем неслучайно рядом с автомобилем или компьютером находится какая-нибудь роскошная блондинка.

Женщина с рождения наделена всеми важными качествами: красотой, неж-ностью, заботливостью, добротой, беззащитностью, скромностью, целомудрием. Нужно лишь постараться раскрыть эти качества и сохранить их как можно дольше. Тогда в семейной жизни ее ожидает счастье.

Мужчина, прежде всего, видит в женщине цветок, которым он хочет восхищаться, любоваться и беречь его. И чтобы не стать «кактусом», или еще хуже «сорной травой», от которой хотят избавиться, женщина должна следить за собой: красиво одеваться, причем не на люди, как это принято теперь, а именно перед мужем появляться во всей своей красоте, приятно пахнуть, быть опрятной. Жена должна говорить слова, приятные мужу, вкусно готовить. Чистота в доме тоже имеет очень важное значение. Мужчина, живя холостяком, может не обращать внимания на окружающий его кавардак. Но практически каждый женатый мужчина любит чистоту и порядок в своем доме.

Внешность женщины, т. е.
ее физическое тело, имеет огромное влияние на мужчину, но еще сильнее воздействует на него тонкое тело женщины. Тон-кое тело состоит из ума, разума и ложного «эго» (самопредставление, то, что мы думаем о себе), таким образом, это совокупность мыслей, чувств, эмоций…

Веды описывают пять основных качеств истинной жены: чистота, опытность в ведении домашних дел, целомудрие, привлекательность для мужа и правдивость. Даже в наш век глобальной феминизации мужчина не сможет бросить жену, если она соответствует следующей ведической характеристике: «Та истинная жена, которая искусно выполняет свои домашние дела, рождает хороших детей, дорожит мужем пуще собственной жизни, не нарушает клятвы, данной мужу, является половиной мужа и лучшим другом».





Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1392733483.html

ЗЕЛЕНЫЙ САЛАТ С КУКУРУЗОЙ
ЗЕЛЕНЫЙ САЛАТ С КУКУРУЗОЙ
. ЛЕСНОЙ - ИСТОРИЯ РУССОВ. СЛАВЯНЕ ИЛИ НОРМАННЫ 2012
. ЛЕСНОЙ - ИСТОРИЯ РУССОВ. СЛАВЯНЕ ИЛИ НОРМАННЫ 2012
СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ЧТОБ ОБУСТРОИТЬ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ
СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ЧТОБ ОБУСТРОИТЬ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ
МАЛИНОВЫЕ ТРУБОЧКИ С КРЕМОМ ИЗ КЕШЬЮ И АПЕЛЬСИНОВЫМ СОУСОМ
МАЛИНОВЫЕ ТРУБОЧКИ С КРЕМОМ ИЗ КЕШЬЮ И АПЕЛЬСИНОВЫМ СОУСОМ
СЛАВЯНСКИЙ РУШНИК
СЛАВЯНСКИЙ РУШНИК

Грузило © 2022 Copyright