КАК МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ОБЕРЕГ ДЛЯ РЕБЕНКА


КАК МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ОБЕРЕГ ДЛЯ РЕБЕНКА?Например, лоскутное одеяло – оберег, привлекающее силу Великой Лады.

Прекрасное само по себе, легкое, натуральное лоскутное одеяльце таит в себе наследство наших славянских предков.
В лоскутном шитье, этом старинном способе смешивать энергетику из разных источников, есть свое волшебство, но речь даже не об этом.

Милые аппликации на этом одеяле в виде стилизованной птички, деревца, солнышка или луны для ведающего взгляда оборачиваются мощными защитными силами.

Так птичка несет в себе символ Матери Сва, Божественной птицы, в которую обрачивалась, согласно дошедшим до нас Ведам, Лада — Матерь Мира.

Дерево означает в этом сочетании умиротворяющую энергию Мирового Дерева, соединяющего все известные миры. На ветвях Мирового Дерева Матерь Сва обозревала свои бескрайние владения, выглядывая тех, кто обращается к ней со своими надеждами.
Солнце для мальчика и Луна для девочки – вековечные знаки Силы, Источника Энергии и Духовного развития.

И это еще только начало!
Только присмотритесь к обратной стороне – там, естественным образом сообщаясь с техникой лоскутного шитья, прострочен, навечно вшит знак «родимича» — ведь строчки ложатся в том рисунке, который когда – то наши предки признавали священным знаком Лады Оберегающей.

Лады Защитницы, Лады, Покровительницы любви, брака и детей, сохраняющей Символ Вселенской Силы Рода-Прародителя, сохраняющий во Вселенной в изначальном виде Закон Преемственности Познания Мудрости Рода, от Старости к Младости, от Предков к Потомкам. Символ-Оберег, который надежно сохраняет Родовую Память из поколения в поколение, потому что еще Великая Лада почиталась как женская ипостась Рода — Творца.

Так, понимая работу оберегов и символов, принимая для себя простую мысль о сложности и многомерности этого мира, поищите внутри себя зеленое, как молодая листва, чувство Любви.





Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1390919549.html

А.ГУРА - МИФЫ СЛАВЯН 2000
А.ГУРА - МИФЫ СЛАВЯН 2000
МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ И ТРАВ ПО КРАСНОВУ И. П
МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ И ТРАВ ПО КРАСНОВУ И. П
СКАЗОЧНЫЕ ОБРАЗЫ - ЦЫГАНОВ ВИКТОР
СКАЗОЧНЫЕ ОБРАЗЫ - ЦЫГАНОВ ВИКТОР
Р.О.С, КОММУНИКАЦИИ, ПРИРОДА.
Р.О.С, КОММУНИКАЦИИ, ПРИРОДА.
ПОДДЕРЖИМ МЕЧТУ АНАСТАСИИ О ПРИНЯТИИ ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ СТРАНЫ О РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ
ПОДДЕРЖИМ МЕЧТУ АНАСТАСИИ О ПРИНЯТИИ ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ СТРАНЫ О РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ

Грузило © 2022 Copyright