МЕСТА СИЛЫ И ОБРЯДЫ


Природный Праздник – это космическая дата, которая связана с прохождением земли через определенные звездные чертоги. В эти периоды, энергетическая активность планеты очень высока.Дни солнцестояний и равноденствий наиболее важны, как ключевые точки кологода.

Чем дальше человек уходит от ЖИВОЙ ПриРоды, ограничивает себя неживым, искусственным миром, тем больше он болеет и тем раньше умирает. Когда человек гармонично вписывается в естественные условия жизни, КОН по которому живет и движется планета и все живое на ней, он снова возвращается в естественный, природный для себя мир, становится здоровым духовно и физически.

Творя и встречая солнечные праздники, мы вместе с Матушкой-землей входим в новые космические циклы и спирали, обретаем духовную стройность, приводим свои внутренние циклы в порядок, обретаем крепкую связь с миром, делаем свою мысль и слово наполненными силой. Поэтому, очень важно быть в эти дни в живом и естественном информационном поле- на природе. В эти дни наиболее сильна и ощутима связь человека природы и всего мироздания. Проведение обрядов и пребывание на местах силы РОДного края, многократно усиливает энергетику и дает еще больший результат.

Природные славянские обряды- это мистерии главных естественных космических циклов и часов- дней солнцестояний и равноденствий, священных для каждого славянина, понимающего суть обрядовой практики и праздников. В эти волшебные дни, Мать-земля проходит через череду звездных чертогов, энергия которых особой благодатной силой проливается на землю.

Обряд проводящийся на месте силы, усиливает идущие энергии, гармонизирует их и во времена забвения Покона(наше суровое время), способствует принятию их для тела и души человека. Праведный родич, тот кто живет по совести и правде, придя на такое место силы, чувствует эти энергии, силу звездных чертогов, то сияние которое они дарят земле.





Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1373683812.html

НАША ДОЛИНА
НАША ДОЛИНА
ВОЗРОЖДЕНИЕ МИРОВОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ АРИЙСКИХ НАРОДОВ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ
ВОЗРОЖДЕНИЕ МИРОВОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ АРИЙСКИХ НАРОДОВ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ

ВЕГЕТАРИАНСКИЙ УЖИН
КАПУСТНАЯ ПАСТА
КАПУСТНАЯ ПАСТА
ТАЙНЫ ТРЕХ СЛОВ
ТАЙНЫ ТРЕХ СЛОВ

Грузило © 2022 Copyright