БУДУЩЕЕ. БЫСТРЫЙ ПУТЬ.


Часть общения. На одну из фундаментальных тем. ;-)

Я - Дак, что стоит делать? Как максимально быстро изменить мир?
ОН – До подлинно известно, что есть два пути. Постараюсь выражаться словами, которые ты любишь, типа - хорошо, правильно, итд. Хотя повторю, нету правильно и не правильно, это все субъективная точка зрения.
И так: Первый путь. Он правильный, но относительно медленный. Это менять исключительно себя. Молитвы, духовные практики, медитация, правильное отношение к ситуации, к жизни, куча таких дел. Ты просто меняешься, а мир вокруг тебя меняется сам собой.
Так делать можно и нужно, но это обычно занимает десятилетия. Если ты имеешь в виду физическое изменение мира.

Путь номер два. Абсолютно тупиковый, не идущий никуда. Менять мир физически. То есть, ты как человек не меняешься, но при этом пытаешься менять форму мира. Революции совершаешь, говоришь, что, кому делать. Проектируешь новое общество, кому и как жить. Это все 0, если не подкреплено внутренними изменениями! Это все рассыплется, как только ты отвернешься.

Пространство, Бог, любит баланс. Поэтому самый быстрый путь, это совмещение этих обоих путей! То есть, меняешься сам внутренне, и за одно, по мере необходимости меняешь внешние параметры мира. Но это только по необходимости, основываясь на своих качествах, на своих внутренних изменениях.
Например, живешь ты в городе, чувствуешь, уже тебе тесно стало там жить, меняешь реальность, переезжаешь! То есть, по необходимости. Не потому что надо уезжать из города, это хорошо, а Именно тебе там не уютно, не комфортно, это противоречит твоим нынешним принципам, тогда ты меняешь внешнюю среду, переезжаешь на землю.

Я - А как быть с работой? Занятиями? Почему так все медленно движется, медленно меняется? Почему трудно новое внедрять? Не корпорациям типа Эпл, а просто, обычным людям?

Он - Проблема в инерционности людей, и вообще, этого мира в целом. Давай разберем эту тему, как оно есть. Углубляться в детали я не буду, давай просто расскажу, что делать, самый быстрый путь, подходящий для вашей реальности, в том виде, в котором все есть сейчас.

И так. В каком состоянии у вас люди сейчас? Творчества в них почти 0. Достать из себя они почти ничего не могут и не пытаются. Короче, на тонком плане, как вы любите говорить :-) Это действительно некая фоновая серая масса, как пластилин. Он бесформенен и вязок, из него можно слепить, все что угодно! Как вы называете - мировое правительство подготовило такую серую массу. И не вздумай спросить - Есть ли на самом деле мировое правительство?! :-) Потому что это не важно. Есть общество из индивидов. Оно у вас такое, что им может управлять только "Мировое правительство" Самоуправляться оно не может, по этому и правительство нашлось, общество измениться и правительство сразу же измениться тоже!

Долгий путь. Если просто меняться ничего не делая, то заметишь, что эта серая масса просто будет потихонечку вымирать. Останутся только те люди, которые светятся, Они как точки на сером фоне. Свет их, это Излучение энергии, их внутреннего я. Когда человек что-то излучает, то вокруг него мир начинает меняться. Начинает кроиться под него. Позже эти точки складываются в конгломераты, и уже на них всех начинает распространяться эта их общая реальность.

Но можно поступить быстрее и интереснее. Можно сперва изучить окружающую среду, понять из чего она состоит, и начать действовать в ней, приспосабливая ее под себя. У вас сейчас мир наполнен безжизненным пластилином! Почему бы не приспособить его под себя? Не вплести его в будущую реальность? К тому же с позиции мироздания это будет правильно! Так как есть принцип, Зажегся сам, зажги других. Только надо не в буквальном смысле бегать и всех "поджигать" навязывая им свое мнение, а надо просто начать светиться. "Вольным" свечением. Кому надо, тот прилетит. И народ начнет сам "чесаться".

Сейчас все идеально подготовлено, для творческих людей! Заметь, если ты что-то творишь, то тебе веть хочется, что бы это оценили, пользовались! Тогда это все имеет смысл! Были такие времена, когда творили все, и мало кто оценивал творчество других, все хотели, что то дать, никто не хотел брать! Вот тогда, было трудно очень проявить себя. Сейчас все наоборот! Не значит, что надо ходить и всем помогать. Выращивать табак и раздавать его курильщикам, Бесплатно варить самогон и спаивать народ. Вовсе нет! Думаю, ты понимаешь, о чем я? ;-)

Я говорю это лично тебе, основываясь на твоем уровне знаний и уровне осознанности. Ты поймешь меня правильно.

Приведу, как ты любишь конкретный пример, что надо делать непосредственно здесь и сейчас.

Давай возьмем, например, альтернативную энергетику! Почему люди не кинулись на нее, как на амбразуру сметая все на своем пути?

Потому что они инертны!! Не потому, что кто-то плохой, а просто потому что так сложились обстоятельства! То есть твоя задача, перекроить эти обстоятельства! Обстоятельства у вас в мире, это как сосуд, а люди как вода. Ты подставляешь новый сосуд, вода начинает туда бежать. А сосуд уже делаешь ты сам, или кто-то другой.

Почему у вас популярно электричество по проводам от электростанций? Да просто потому, что оно уже было! Ребенок родился, оно было, он рос, оно было. Он повзрослел, оно есть! Зачем что-то менять? Точнее даже подумать - зачем? Человеку не придет на ум, так как он просто живет в этой среде, она как фон. Он просто не видит ее. Ты веть воздух не видишь? И так все люди, они не видят, как устроено электричество, кто его подает? Кто нить вообще был на электростанции? Понимает, откуда все берется? Какая энергия превращается в электричество? Это просто никому не надо! Но это не, воля злого правительства, а просто стечение обстоятельств. Я не имею в виду то, что все получилось само собой. Дело вообще было так. Жило себе общество. Оно было с набором определенных качеств. Как говорят у вас некоторые умники, оно было таким, что на нем можно было паразитировать! И тогда в обществе завелись паразиты! Не сперва завелись паразиты на здоровом обществе, и оно после начало умирать! А На аборт. Сперва, общество начало умирать, потом на нем завелись паразиты! Сейчас просто такое время, что надо общество из разрозненных кусков, снова объединять в целый, здоровый, организм.

Теперь важно понять как? Ни в коем случае не стоит писать манифесты, устраивать революции, говорить, что и кому делать! Надо начать с себя!
Зажечь в себе источник энергии. Если в человеке его нет, то надо позаниматься духовными практиками, перейти на здоровый образ жизни и все такое. Я не буду щас все это разжевывать, потому что у тебя есть источник энергии и не только у тебя. Наверно то, что я скажу интересно тем, кто уже может что-то излучать, готов менять мир и сам уже меняется давно. Дошел до некой точки, когда уже надо менять реальность, а то она не соответствует внутреннему содержанию.

И так. Альтернативная энергетика. Но это все применимо не только к ней, а абсолютно ко всем областям.

Допустим, ты хочешь ее внедрить. Что надо делать? Просто вешать рекламу бессмысленно. Доказывать, что это выгодно, тоже. Это будет просто заработок, НЕ изменение мира. Что надо сделать? Надо в первую очередь зажечь это в себе!

Надо чтоб ты, как говориться свято в это верил! По фигу, что это не так выгодно щас, не важно, что есть какие-то недочеты. Главное, что ты этим живешь! У тебя это есть! Это твоя реальность, живи так, как будто нет других вариантов! Тогда это излучаться в мир, начнет распространяться от тебя в стороны!

То есть. Шаг один! перейди сам на солнечную энергию, или ветра или еще какую. Не важно. Первое. Начни это делать! После того, как поставишь себе пару панелей, ты, заметши, что это не то, о чем ты мечтал всю жизнь! Электричество обычное лучше! Может это все зря? - Это называется - ПРОВЕРКА! Ее надо пройти обязательно. Пространство (Бог) Проверяет тебя, действительно это тебе надо? Готов ли ты? Как ее пройти? Просто продолжи двигать эту тему, улучшай ее, пока тебе не станет комфортно. Средства найдутся, не жмоться, средства это просто энергия. Если ты готов ее вложить в перекраивание мира и это не идет в разрез с Богом, то энергия придет, она выльется или в деньги или в связи или в "везение!" Не важно, это просто форма, но это все будет! Сделай так, чтобы тебе и твоей семье было реально удобно и комфортно пользоваться альтернативными источниками энергии. На это могут уйти годы! Но так и должно быть! Это не будет зря потраченное время, это создание фундамента! Он строиться медленно и долго, его не видно! Но зато видно будет все то, что будет стоять на нем. Это есть твое изменение. Ты должен дойти до того уровня, что бы это было как дышать! Что бы в твоем сознании было глубоко закреплено житие с альтернативными источниками энергии! Это должно стать на уровне впитывающимся с молоком матери! Твои дети уже будут расти при альтернативных источниках энергии. Это будет норма. Так сажается семя в плодородную почву, которую ты готовил годами. А дальше можно просто "ждать" все само собой пойдет.

Позже, ты заметишь, что все еще пользуются каким-то до потопным способом получения энергии. А ты будешь не таким как все! Не обязательно ходить и трындеть всем про то, что это правильно, хорошо, выгодно! Просто живи, рассказывай по мере необходимости. Вот, ищешь ты новый телек с питанием на 12 вольт! Пробил все магазины, у вас есть телики на 12 вольт? Они скажут - нет. Но задумаются. А, если, еще десяток человек придет и спросит? Они подумают, это наверно модно. Надо заказать таких! На заводах изготовителях начнут чесаться, Что-то все спрашивают то, что мы не выпускаем! Надо бы сделать линию 12-ти вольтовой техники. Это все годы, но зато это все фундаментально! Это реально работающий механизм!

Живи этим сам и мир подтянется!!!

Следующий шаг. Когда ты уже живешь "в новом мире". То, вольно не вольно, народ начинает интересоваться! Ты понимаешь, что спрос есть, а предложений мало! Тогда тебе невольно хочется, что то подобное организовать, так как ты живешь этим, тебе комфортно и радостно, ты хочешь этим поделиться с другими, да и еще, другие тебя про это спрашивают! То есть, есть спрос! И вот тогда, ты искренне и честно, начинаешь устанавливать народу панели, ветряки итп. Консультируешь их, приводишь примеры из жизни, Потом твои дети хотят унаследовать это и занимаются тоже источниками новой энергии, а там и еще куча появляется всего нового! Главное, это все опробовать на себе! Вжиться в это, жить так, как буд то, это уже есть у всех! Все так живут.

Просто продавать что-то, что ты ДУМАЕШ, новые технологии. Это будут панты, так, мишура. Надо, чтоб это было у тебя, надо проводить экспансию в массы, своего образа жизни! В конкретном случае, новых источников энергии.

Приблизительно так.



Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1365461512.html


ЗАЧЕМ НА ПРАЗДНИКАХ РАЗЛИЧНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
ОДЕЖДА ДЛЯ НАШИХ ЧАД
ОДЕЖДА ДЛЯ НАШИХ ЧАД
РАЗМЫШЛЕНИЯ О СМЕРТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ СРЕДИ СЫРОЕДОВ
РАЗМЫШЛЕНИЯ О СМЕРТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ СРЕДИ СЫРОЕДОВ
АРИНА НИКИТИНА И СВЕТЛАЯНА ВОРОНЦОВА В ГОСТЯХ МОСКОВСКОЙ СТУДИИ АРИ РАДИО
АРИНА НИКИТИНА И СВЕТЛАЯНА ВОРОНЦОВА В ГОСТЯХ МОСКОВСКОЙ СТУДИИ АРИ РАДИО

СЕМИНАР КРУГ ТРАДИЦИИ 10-12 МАЯ 2013 В ТОМСКЕ

Грузило © 2022 Copyright