МАССОВАЯ ДРАКА В КИСЛОВОДСКЕ


По версии СМИ:

Источник: ссылка

Источник: ссылка

Как было на самом деле:

Сообщение от нашего соратника по поводу массовой драки в Ставропольском крае. В этот раз наши ребята победили, но теперь их ждёт тюрьма.

Здравствуй! Я прошу тебя о помощи! Прошу разместить не большое сообщение по делу о Кисловодске! Итак как было на самом деле! Кавказцы идут большим притоком и изначально город Который основали Казаки — Русский город из которого пытаются вытеснить Русских! Поэтому тут были созданы общины — Сопротивление, Русские пробежки, Казаки! Все националисты.. Всегда друг за друга стояли горой. 21 июля 10 молодых «мирных» кавказцев двигались стадом в центре города.. Пытались отобрать у Русских ребят телефон! Навстречу к ним как раз после присяги двигались 5 Казаков. Подошли к ним и хотели мирно решить ситуацию! Но Джигиты достали ножи! У нас в городе такое часто бывает.. Они «очень смелые», нападают стадами на одного — двух Русских ребят! Но Когда увидели Казаков решили их испугать ножами! В итоге они договорились что разберутся один на один старшие из каждой группы. В итоге завязалась драка (между старшими). Но когда стал побеждать Казак, кавказцы рванули и накинулись на него и на остальных с ножами! В итоге Русские ребята достали ножи и ствол! Первый выстрел был в воздух но джигитов это не остановило! Второй выстрел был в грудь одному из кавказцев! Другому был касательный удар в горло! Третьему в живот! В итоге смелые джигиты разбежались! Русские ребята побежали к машине, но в это время проходили мимо два мента и когда они увидели убегающих парней в форме побежали за ними! Параллельно был вызван наряд прохожими, ибо не было ещё и 6-ти часов вечера, центр города! Одного ставропольского Казака они задержали, остальные сели в машину и дали по газам, сбив опера. Но с ним все нормально! СЕЙЧАС поймали двоих участников драки, но только со стороны казаков.
Кавказцев не ищут! Сейчас официальная версия МВД такая: Значит мирные Кавказцы сидели в Кафе, к ним подошел патруль Казаков и просто зверски порезал! Скорей всего на них помимо 105 статьи (ч.2) повесят ещё и 282. ПОМОГИТЕ, РАЗМЕСТИТЕ ЭТО У СЕБЯ! Один из убитых Кавказцев был сыном известного вора в законе! Помимо ментов ребят ищут ещё и Кадыровские псы. А у них семьи и маленькие дети!

Источник: ссылка

Источник: ссылка

Источник: ссылка





Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1345079664.html

ПЕЧЕНЬЕ МАКОВКА
ПЕЧЕНЬЕ МАКОВКА
ДВА СПОСОБА СВЕСТИ БОРОДАВКИ
ДВА СПОСОБА СВЕСТИ БОРОДАВКИ
ПОТ ЛУЧШИЙ ДОКТОР
ПОТ ЛУЧШИЙ ДОКТОР
РУССКИЙ ВЕДИЗМ
РУССКИЙ ВЕДИЗМ
ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЕ СВОЙСТВА МАНДРАГОРЫ ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ
ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЕ СВОЙСТВА МАНДРАГОРЫ ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ

Грузило © 2022 Copyright