БЕССМЕРТИЕ


 Вспомните опять "Изумрудную скрижаль" Гермеса Трисмегиста: "... что внутри, то и наружи...". Минеральная структура общества и происходящих событий неизбежно вступает в противоречие с живой структурой человеческого поведения, что вызывает напряжения и конфликты в обществе, так необходимые захватчикам Земли. В эпоху асуров упорядоченность в природе/была настолько велика, что любые самые невероятные желания человека немедленно осуществлялись. Энтропийных, т.е. разрушительных процессов в природе не было. Даже если бы в природе не было бы бога, а была только идея его создания, то уже сама эта идея, оказывается, ведёт к негэнтропийным процессам. Сегодня энтропийные процессы разрушают наши жилища и строения, в то время как дом, выстроенный по законам божественных симметрии, не только не разрушается, но, наоборот, созидается и даже становится разумным существом. ...

...Искусство оживления и превращение оживших предметов в богов сокрыто в сложных видах симметрии, которые наши предки использовали на практике.
Священные искусства.
Слово "литургия", взятое христианами на вооружение, в действительности переводится как «камнетворение» (литое - "камень", откуда русский глагол "лить" + ургия - "искусство"), но более правильный древний смысл "искусство созидания камня", поскольку во время служб камни отливались, как до сих пор в магических действах отливают воск. С христианами можно согласиться, когда они утверждают, что литургия - это "таинство таинств".
Сегодня в должной мере оно не используется в христианстве, но активно использовалось в древней православной вере, наряду с фитургией (творение деревьев), хитургией (творение животных), микургией (творение грибов), которые полностью исчезли из современных церковных обрядов.
Через эти "ургии" оказывалось воздействие на соответствующие оболочки человека, что способствовало преобразованию их в тонкие тела человека.
Сегодня все эти ургии исчезли, как исчезли и другие высшие искусства: диургия (сохранилось лишь слово «демиургия»), триургия (теургия), сварургия, панургия, сестургия, семургия, вестургия, дэвургия.
Осуществление организующих священных действий по часам, посвященных тому или иному богу, когда включаются в работу те или иные органы человеческого организма, уподобляет строящийся агрегат - человеку, а ритмические и эмоциональные воздействия в это время на агрегат придают богу (агрегату) чудесные способности, особенно если они действуют с частотой кратной чудесному соотношению.
Через причащение плодами священных деревьев того или иного бога передавали человеку чудесные божественные возможности.
Но закрепление этих возможностей осуществлялось с помощью камней.
(Каждый вид камня соответствовал строго определённому богу.)

Чем большее количество священных камней имел человек, тем больше чудесных способностей он мог с помощью их обрести и проявить.
Так родилась традиция драгоценных камней, хотя сам драгоценный камень без агрегата - бесполезен. ...

...Как достигалось бессмертие.
В эпоху Рая на земде, смерти на нашей планете небыло.
Сегодня захватчики смогли нас убедить, что смерть есть неизбежность и люди поверили в этот вздор.
С приходом на нашу планету захватчиков на смену эволюции пришли смерть и хаос.

Но на Земле ещё совсем недавно жили безсмертные люди.
На это указывает отсутствие в русском языке слов, выражающих смерть. Так, слова: «смерть», «умереть», связаны с мерой и никакого отношения к нынешнему пониманию смерти, не имеют.
Точно так же и другие слова, с которыми «сс» связывают понятие смерть, имеют переносный смысл, и выражают совсем другие действия: убить (связаться с богом), погибнуть (сделать хи божественной), зарезать, замочить, угробить и пр., в действительности, к понятию смерти никакого отношения не имеют.

Остатки негэнтропийных процессов, существовавших на Земле повсеместно, до сих пор сохранили в себе одноклеточные организмы, которые в результате периодического деления постоянно омолаживаются и никогда не умирают от старости, т.е. одноклеточные продолжают сохранять своё физическое бессмертие.
Многоклеточные организмы на Земле тоже были бессмертными.

Например, если женщина каждые 3-4 года будет рожать детей, то она никогда не состарится, при условии, если она не подвержена современным порокам цивилизации и у нее, поэтому рождаются нормальнее дети.
В моей работе «Культ предков» доказывается, что смерть, анабиоз и летаргический сон не только неотличимы друг от друга, но и являются обозначением различными словами одного и того же явления, которое правильно называть летаргическим сном.
В древности смерть использовалась жрецами и прихожанами как омолаживающий фактор, поскольку при остановке сердца в клетках начинается процесс лизиса и клетка освобождается от всех ненужных накопленных отложений.
Как пишет Е.П. Блаватская, проходя через смерть в обряде, называемом пастос, люди обретали чудесные способности.
И действительно, люди, пережившие летаргический сон, обретают способности к левитации, телепатии, телепортации, ясновидению и т.д.

Захватчики Земли заставили людей поклоняться мучениям и смерти, и поклонение им, явило их в этот мир.
Теперь на Земле умирает всё, и это несмотря на то, что смерть противоестественна природе.
Потому что в естественном состоянии смерти в природе просто ни у кого нет, но если её культивировать, поклоняться ей и творить её (что и делается «сс» в различных сатанинских культах), то смертью заражается всё окружающее. ...

...Чтобы возвратить на Землю бессмертие, нужно, чтобы хотя бы половина людей Человечества решила стать бессмертными.
Я уже писал, что слово «старость» раньше не было связана с увяданием, а была связана со звездой, что сохранилось в английском языке (star), означает звезду.

Даже дети рождаются в полной уверенности, что они пришли в этот мир навсегда, и только когда взрослые им объяснят, что все умирают, и они умрут тоже, у детей происходит шок, потому что наша душа, наши предки, наши древние знания утверждают обратное: физическое тело человека бессмертно.

Если у кого по каким-то причинам отсутствует Род, и он собрался к отходу в иной мир, не спешите.
Там вы очень скоро узнаете, что возвратиться в этот мир значительно сложнее, чем уйти из него.
На том свете существует конкуренция за возвращение, на что указывает хотя бы рождение однояйцовых близнецов, когда на одну оплодотворённую клетку, приходится сразу две души.
Лучше найдите молодую семью, нуждающуюся в помощи, и помогите ей в поддержании Рода, чтобы они вас потом смогли возвратить с того света обратно в этот мир.
Хотя, если вы дадите клятву (коло + творение) своим богам-покровителям, у вас появится шанс на возвращение, но в сочетании с помощью молодой семье обеспечит вам возвращение. ...

...Захватчики лишили нас древней системы совершенствования и организуют процесс одичания человека.
Людям внушают идею специализации и отучают их самостоятельно что-либо делать.

Для этого выпускают готовую пищу и готовые предметы, которые человеку не надо самому производить, а достаточно купить.

Но как только происходит катастрофа, которую специально провоцируют захватчики, так оказывается, что человек ничего не может сделать для себя и ему остаётся, чтобы выжить, встать на четыре конечности.

Другими словами, сегодняшняя культура (вернее, её отсутствие) это подготовка человека к очередному одичанию.
Перечисленные необходимые меры по достижению физического бессмертия гарантируют тысячелетнюю молодость, но они не гарантируют человеку вечности.
Потому что в Природе всё изменяется, и нет постоянных процессов, организующих время и пространства, с которыми можно было бы синхронизироваться и таким образом стать вечным, как и эти процессы.
В древности люди специально создавали обряды и ритуалы, способствующие синхронизации с эгрегором (агрегатом) и постоянном пребывании в его поле. Ныне церковные ритуалы подвергаются изменению, например, во многих христианских храмах, давно уже не служат заутреню, да и сами обряды упрощаются, и смысл их выхолащивается.

Возвращение к древним ритуалам и обрядам организует время, а восстановление на Земле Священных Рощ организует пространство, и только тогда можно будет говорить о достижении людьми абсолютного физического бессмертия.
А те, кто поверил в него и начал жить по заповедям, уже на пути к нему. Для многих людей мысли о бессмертии кажутся сказкой. К смерти так привыкли, что считают её естественной, неотвратимой и неизбежной.
Но в том-то и дело, что до первого крещения все были бессмертными; люди, обладающие этим качеством, до сих пор живут в глухих российских уголках, и помнят первое крещение, когда на смену людям-богам пришли смерды - утвердившие на Земле смерть.

Если человек перестанет думать о смерти, говорить о ней, не будет планировать её, носить атрибутику и поклоняться ей, тогда он поймёт, что смерть - это зараза, завезённая на Землю «сс», и намного отдалит её от себя.
Если группе людей удастся избавиться от злословья и ругани, разрушающие человеческий организм, то они ещё более приблизятся к бессмертию, несмотря на все злые слова, сказанные прежде, вызвавшие запрограммированность на смерть.
Если все люди Земли захотят, чтобы смерти больше не было, то её не будет, и грядёт Новая эра бессмертных, которая ничем не будет уступать предшествующей эре вечных людей. ...



Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1349243393.html

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ СТРОИТЕЛЬСТВА В СТАРОСЕЛЬЕ
МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ СТРОИТЕЛЬСТВА В СТАРОСЕЛЬЕ
САД-ОГОРОД
САД-ОГОРОД
ВОЛШБА НА ИСПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ
ВОЛШБА НА ИСПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ
14-15-16 СЕНТЯБРЯ ФЕСТИВАЛЬ СИЛЫ ПОДМОСКОВЬЕ, ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ
14-15-16 СЕНТЯБРЯ ФЕСТИВАЛЬ СИЛЫ ПОДМОСКОВЬЕ, ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ

ОЧЕРЕДНОЙ РУССКИЙ БУНТ ПРОТИВ КАВКАЗСКОГО БЕСПРЕДЕЛА

Грузило © 2022 Copyright