СЦЕНАРИЙ РЕЗНИ РУССКИХ. УРОК 2


СЦЕНАРИЙ РЕЗНИ РУССКИХ. УРОК 2

Мусульман в Москве становится все больше. И Москву давно уже называют «Москвабадом» из-за наплыва трудовых мигрантов с Кавказа и Азии. Но вместе со своими трудовыми руками мигранты привозят и свою культуру, основанную на нормах Корана. Я лично был свидетелем того адового пиздеца, который творился на улице Щепкина во время праздника Курбан-Байрам.  

100 тысяч таджиков, узбеков, азербайджанцев, татар и других меньшинств заполонили не только улицу Щепкина, но и территорию, прилегающую к метро Сухаревская. Возбужденные, галашащиеся, прыгающие через турникеты, небритые и необразованные гастарбайтеры весело общались, перекрикивали и поглядывали на редких утренних прохожих уже не как гости, а как хозяева столицы. И год от года их становится больше не только в Москве, но и в России.

И вдруг уже на телеэкране появляются вполне влиятельные люди, вхожие в Правительство России, которые говорят о необходимости дальнейшей перестройки светской России под нужды мусульман. Это 52-летний Дагир Хасавов, адвокат, предприниматель и помощник Председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению. Вырос Дагир в Чечне, по национальности — кумык.
Ранее он защищал интересы турецких компаний против российской налоговой инспекции (2008), защищал 7 чеченских бандитов, задержанных в Астрахани как участников подполья с экстремистской литературой на руках (2008). В 2011 году он начал создавать «Союз мусульман России», а теперь вот обещает залить кровью страну, если не будет введен суд шариата.

Что такое шариатский суд? Это суд на основе норм и этики Корана и исламской культуры. Суд практикует расправу на месте, активно использует смертную казнь и физическое насилие. Поел свининки? 100 ударов плетью. Выпил пиваса? 100 ударов плетью. Ушла от мужа (любителя жесткого анала с разрывами) —смертная казнь. Ибо это Харам — мусульманский запрет вплоть до уничтожения. Задавил случайно 2 человек (маму с дочкой) на пешеходном переходе? Плати виру (откуп) и уебывай. Ведь Коран устанавливает неравенство (гендерный шовинизм) между мужчинами и женщинами! Мужчины имеют все права, а женщины не имеют права заниматься государственными делами, вообще вмешиваться в общественную жизнь. И вот о таком охуенном суде мечтает адвокат Дагир Хасавов. Еще бы! От такого суда он только выигрывает. В 2022 году Хасавов получит статус «Кади», то есть судья по-шариату. А там и многоженство, глядишь, разрешат. Но не всем. А здесь, например, шариатский суд забивает женщин кнутом.
 



ПОКАЗАТЬ ВСЕ МНЕНИЯ  (17)

наталья:

виноваты в этом русские, которые их "прикармливают" - у нас в стране. Глупо возвращаться к себе домой, когда мы создаём все удобства им. 

маразм крпачал...:

Никаких религиозных судов! Суд должен быть только СВЕТСКИЙ, единый для ВСЕХ! Так скоро буддисты потребуют своего суда, язычники своего, католики ввегут инквизицию... Что за бред!?? Хотят шариатского суда - пусть переселяются в Афганистан, добровольно пожелавший жить в прошлом!!!

Ведар:

Чему удивляться,посчитайте сколько славян в списке едроссов в думе?.

Удивленный:

Самое смешное,что кукловоды стравливают людинов меж собой используя религиозные (самые низменные рабские чуйства), "насиональные" и иные способы разделения, а сами сидят, жиреют и хихикают, как рабы мочат друг-дружку. Эх, нет Теймучина, нет Хубилая.

Русский:

Просьба :" Наталья, поправьте пожалуйста свой текст , в данном тексте слово русские пишется - "русские". Теперь по поводу наплыва арабов. Читайте историю Византии........(... а ночами евреи ,вырезав охрану, открывали арабам городские ворота. По договору арабы грабили, ....... а губернаторами,мэрами и т д. ставили евреев. Наачальники полиции оставались арабы.(вечный Рашидка). Триста лет длилась освободительная война -вырезали всех жидов и изгнали арабов . В Москве сценарий тот же,только ворот нет открывать не надо уже все открыто.

mark:

Наталья ,скажите а вы пойдёте работать на стройке рабочим ,а вы пойдёте улицы подметать ,ну может быть вы пойдёте рыть канавы,водить автобусы? Я уверен -НЕТ ! Так что вы так то раслюнявились мадамочка ?

Для mark:

Может хватит уже мусолить одно и то же? Как будто нам без них никак. Проживём, и проживём намного лучше.

Принцип должен быть прост, как два пальца об асфальт. - пока есть хоть один безработный русский в стране не должно быть ни одного гастера.

 

mark:

так в чём же дело ?И вперёд.Берите лопату ,оденьте рукавицы а всли холодно и телогрейку да вперёд на стройку строить жилые дома к примеру в Зеленограде или на Сходне .Ваша цена 1 руб в час.И налоги.с вас.Тяжеловато ,да ? Ну тогда вот вам лопата,веник ,рукавицы и убирайте с улиц мусор .Ваша цена -почти задаром ,но зато при деле.Не подходит ? Тогда коль имете права и опыт работы -вот вам автобус,возите пасажиров,да он старый ,да разбитый ,но возить то надо !Что Вам мало платят,тогда ищите другую работу.А вот есть одно место -чистить дороги и убирать помойки ,да денег мало ,но вы же татарин ,зато даётся койка для отдыха в комнате на 30 таких же ? Соглашайтесь иначе заберут другие.Ну что согласны ?

Варваръ:

 mark. Я не пойму, ты кого-то пугать тяжелой или непристижной работой вздумал. Так не надо. Когда не будет гастров за такую работу платить станут хорошие деньги, и пойдут люди - поверь. "Русские не пойдут на такую работу" - гнилая отмазка педерастического режима. И хватит этой туфтой прикрываться, а тем более кашмарить. Я лично готов г...но чайной ложкой из одной кучи в другую тоскать, только денег затребую немеряно, читоб любой банкир позавидовал.

гость из будущего:

 Улицы должны машины убирать, а строителям надо зарплату повысить, да следить за тем, чтоб строительное начальство меньше воровало! Опять-таки, строительство можно во многом автоматизировать! Сколько талантливых научных разработок под сукном лежит! Тогда не нужно будет столько дико агрессивного, малограмотного мусульманского контингента.

Гала Федулова:

Вот у нас в городке нет дворников! У организаций свои штатные дворники для уборки прилегающей территории. А на улице их не существует, народ сам посмотрит-посмотрит на мусор и выходит на субботники. Есть пара дворников - вдоль главной дороги пройдут, мусор в мешки соберут и всё.

Ирина:

Всё дело в том, дорогие вы мои, что официальная зарплата дворников - очень даже приличная!                                              Но продажные алчные чиновники завели в Москве такую практику:                                                                                        запускают гастарбайтеров в подвалы-типа, бесплатное жильё.                                                                                                               А за это узбеки отстёгивают чинушам 50% зарплаты. Им же остаются смешные деньги, за которые они делают вид, что подметают. А деньги с узбеков собирают дэзы, передают их по цепочке наверх...                                                                                 Вот так-то, а вы здесь распинаетесь...

 

Русич:

Да все понятно уже,сколько мусолить то будем громкими словесми?Правящий окупационный режим сильный.Единственное, что по силам пока славянам это каждый должен выполнить долг перед Родом своим- 9 детей в семье.Ибо победит тот народ, у которого больше детей в семьях.Начнете кричать,что не прокормить и т.п?.Это все отмазка.В тайге земель много, выжить можно и детей поднять на ноги тоже можно.Вот это сегодня патриотизм!А когда это выполним,то тогда можно вспомнить опыт освобождения Индии  от колониализма британского

Базука:

Сильный то сильный. Ткни и развалится.

Православный:

Во всём есть причина,а она в том,что Россией правит хасидо-масонская мафия с целью стравить народы российские с нами Русами.Вот в этом главная общая беда.

77:

 беда в том, что большинству русских всё по хрену - пока их лично резать не начинают. Но тут оказывается, что если кто-то других не защищал, то и его (и его детей) никто защищать не собирается.а у азиатов и кавказцев взаимовыручка привита с малых лет. И с оружием их учат обращаться.почему, например, ювенальные фашисты даже не пытаются отнять детей в чеченских семьях? Потому что понимают, что их просто прирежут.А русские добрые - как бараны.

Гость:

Слабоваты аргументы. Если с другой стороны смотреть - то что там плохого? Наверное то, что придется менять тот образ жизни, к которому уже так все привыкли. Вот только правильный ли он? Ни один не подумал на этот счет. А ведь есть чему по-учиться.

> Поел свининки? 100 ударов плетью.

Еда свининки сопровождается убийством свининки. Не ты, так для тебя убили, а ты спонсировал. Что в этом хорошего?

> Выпил пиваса? 100 ударов плетью.

Алкоголь - это яд. Ну да, нам же так привычнее... Хотя, что в этом хорошего?

> Ушла от мужа (любителя жесткого анала с разрывами) —смертная казнь.

Развал семьи выливается в проблемы общества. И чем больше развалов - тем больше проблем. А причина проста - неумение или нежелание сохранить семью, либо собственная глупость, либо родители не научили какая роль отведена природой мужчине и женщине. Не научили родители - придется самим научиться. Что в развале семьи хорошего? А, ну да, возможность уйти от любителя анального секса. Уверен для них, как и для прочих ориентаций - наказание предусмотрено аналогичное. Слабый аргумент.

> Ибо это Харам — мусульманский запрет вплоть до уничтожения. Задавил случайно 2 человек (маму с дочкой) на пешеходном переходе? Плати виру (откуп) и уебывай.

Вот тут слабовато... Хотя, лишние рабочие руки еще никому не мешали.

> Ведь Коран устанавливает неравенство (гендерный шовинизм) между мужчинами и женщинами! Мужчины имеют все права, а женщины не имеют права заниматься государственными делами, вообще вмешиваться в общественную жизнь.

Природа создала мужчину и женщину не только разными внешне, но и внутренне, и функционально. И это совсем не значит, что женщины - второсортны. В женщине, например, заложен дар природы - рождения новой жизни, и другие дары. Счастье и гармония и заключается, как раз, в том, что каждый будет исполнять свое предназначение. И еще неизвестно, кто окажется более счастлив - феминистки, или женщины, занимающиеся истинно женскими делами. Какой-то смысл в этом есть, если копнуть глубже и не доводить до абсурда.



Имя:  
Код:   =  


Адрес заметки: https://zenanews.ru/news_1335457974.html

ТОРТИК ГРАНАТОВЫЙ ВСПЛЕСК
ТОРТИК ГРАНАТОВЫЙ ВСПЛЕСК

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ АВГУСТА
ИЗ ЧЕГО ПОСТРОИТЬ ДОМ
ИЗ ЧЕГО ПОСТРОИТЬ ДОМ

ОВОЩНЫЕ РОЛЛЫ С МАРИНОВАННЫМИ ГРИБАМИ
ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ ДРЕВНИХ СЛАВЯН
ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ ДРЕВНИХ СЛАВЯН

Грузило © 2022 Copyright